Коррекция веса
Что посоветуете наклеить на дверцу холодильника, чтобы был стимул не открывать его /в смысле, чтоб "не жрать попусту"/?
Картинки какие-то или лозунги там... Вопрос для многих важный !
U menja podruga sfotkala sebja i povesila na dvercu!!! Pomogaet do uzasa, kak tolko ho4etsja skushatj 4ego-nibudj ona vidit sebja tolstenjkuju i srazu vso zelanie otpadaet))))))) Zabila dobavitj 4to fotografija eta v golom vide dolzna bitj!!!
На холодильник ничего вешать не надо. Лазьте туда когда захочется и ешьте всё подряд, НО с такими условиями:
1.Глядя на себя в зеркало
2.Голой
3.СИДЯ
1.Глядя на себя в зеркало
2.Голой
3.СИДЯ
Наклей себя стоя, во весь рост, спиной к дверце. Будешь украшением кухни...
Папробуй вот это:


Напиши: " ХВАТИТ ЖРАТЬ, СКОТИНА! "
свою фотку в нижнем белье и весы поставить, так чтоб когда подходишь к холодильнику видеть свой вес.
Остальное типа просто хватит жрать, не прокатывает как-то (((
Остальное типа просто хватит жрать, не прокатывает как-то (((
Фазу 220В.
"Во мне пусто, как и в твоей голове!!! "))))
А на моём холодильнике, например висят такие вот плакатики
" Заботящийся о своём здоровье должен умерить свой аппетит"
"Одна треть болезней от плохих поваров, а две трети - от хороших"
"Болезнь - наказание за вредные привычки, а ЗДОРОВЬЕ это награда за правильный образ жизни"
И вы знаете это очень стимулирует и помогает и не только мне, а и моим гостям тоже. (они у меня тоже никогда не объедаются) хотя я очень гостеприимная и люблю угощать своих гостей.
" Заботящийся о своём здоровье должен умерить свой аппетит"
"Одна треть болезней от плохих поваров, а две трети - от хороших"
"Болезнь - наказание за вредные привычки, а ЗДОРОВЬЕ это награда за правильный образ жизни"
И вы знаете это очень стимулирует и помогает и не только мне, а и моим гостям тоже. (они у меня тоже никогда не объедаются) хотя я очень гостеприимная и люблю угощать своих гостей.
У меня на холодильнике была надпись "Таня! Хватит жрать! Треснешь! " В принципе прокатывало А! Вот! У подруги была надпись "Я не ем после 18-00... Я не ем после 18-00... Я сказала я не ем после 18! "
у меня магнитик "хватит жрать". а лучше всго в категорию фотографии добавьте свое фото. пусть отфотошопят Вас+100 кг! в рамку и на холодильник
замок надо вешать)) ) если честно, то меня этот вопрос уже давно мучает. но ответ на него я не знаю.
фотка стройной красивой девушки, которая мечта любого мужчины и твой идеал. С тоской посмотришь, захочешь тоже быть стройной и потрясной. и голодной уйдешь!
Вешай-не вешай, а мняммнямчик всё равно туда тянуть будет....
выкрась его в цвет стены - искать потом долго будешь
"Две минуты во рту и навсегда в талии"))
Смотря что у Вас отбивает аппетит? Некоторые от переживаний есть перестают, а другие наоборот.. .
Думаю нужно, чтоб холодильник был пустой, вот и всё
Думаю нужно, чтоб холодильник был пустой, вот и всё
Думаю это все равно не поможет, я вот например не могу не есть после 18.00,ну и что!
Скажи НЕТ еде
свое фото в идеале или наоборот где вы очень толсты.
замок амбарный и ключ выбросить....: -)
Повешай распечатаную картинку каких-нибудь бактерий, жуков, слизистых, лягушек и тд. - точно отобъёт аппетит!!!
Скажи НЕТ ЕДЕ!
Похожие вопросы
- Что посоветуете наклеить на холодильник, чтоб отбить желание открывать его? (+)
- У меня слабая сила воли,не могу похудеть! Пожалуйста,подскажите стимул для похудения,или поделитесь,какой стимул у вас?
- Стимул...
- Стимул для похудения?
- Вот только спросишь как похудеть, сразу летят ответы: Ниче не жри; заминируй холодильник; питайся глазами...
- Я на диете....А господин Гамлет так и сидит в мозгу....ЖРАТЬ или НЕ ЖРАТЬ...вот в чём вопрос?Что посоветуете?)))
- посоветуйте эффективную диету. ответы "Не жрать!" не принимаются) ответы "Не жрать!" не принимаются)
- посоветуйте пожалуйста очень хорошую кроме гречневой диету! не жрать или меньше жрать, не предлагать! с этим и так все
- какие таблички повесить на холодильники?типа не жрать и тд
- как меньше жрать??? вообще не могу, сметаю все подряд что есть в холодильнике((( что с этим делать??