Коррекция веса

Есть ли разница между стройной и худой?

Конечно! и очень большая! Стройная-привлекает к себе внимание, она в меру худенькая, где надо -побольше, где надо-поменьше.
Худая-это может быть вплоть до "кожа и кости",и это скорее страшно, чем некрасиво
Виктория Журба
Лучший ответ
на стройную смотреть можно, а на худую посмотришь и думаешь-а она хоть что нибудь ест?!.
стройная это осанка а худая это скорее вес))
Натали ...
смотря как преподнести
Юлия Сидорова
Конечно! Тощая корова никогда не станет ланью!
На мой взгляд, стойными могут быть даже полные, если хорошо заметны грудь, талия, бёдра и ничего не обвисло.
Zamira Tul'kubaeva
Nika D Если так будет, они не будут полными
конечно, есть
Есть. На стройную приятно посмотреть, а на худую не всегда. Иногда бывает просто жалко, бывает худая и нескладная.
Оксана Шотт
Ну, да - количество киллограммов.
Мила Шилова
Стройные просто имеют тонкие, изящные очертания тела.
стройная может быть спортивного телосложения а худая не всегда стройная она может быть с искривленной осанкой и торчащими костями.
Анна А
Стройная - это здоровая, а худая - больная. Слышали про "больную худобу"? Вот у меня лично только такая ассоциация с этим словом возникает.
конечно! Огромная разница!!!!
есть но у всех свой ответ на этот вопрос
ооооооооочень большая
есть. стройная-значит красивая и все пропорционально. а худая-торчат кости да и все тут)
Юленька *****
Худая - это слишком стройная :) а вообще зависит от того, как выражена разница между обьёмом бедер и талии.
Есть. У стройных плавные линии, а у худых (в том числе и у меня) одни кожа да кости.
Татьяна Ян