Коррекция веса
Как похудеть? Все вреся срываюсь? 10 кг за 2месяца реально?
Занятия спортом и постная еда обеспечат похудение на 17 килограмм
Вполне, если он у вас действительно лишний.
реально
Все реально - не надо глупостями заниматься и нарушать не придется!
Надо подходить к вопросу комбинированно. Тоесть не только пить слабительное и все, а скорректировать режим питания, не есть после 7, убрать из рациона сахар, мучное, острое, жареное и увеличить физические нагрузки. А все таблетки-это муть. Только желудок посадите. Я, правда использую расщипитель жиров из зеленого чая с ананасом. Он расщипляет жиры, которые Вы только что поглотили с пищей и не дает им откладываться, а не обещает избавить от уже имеющихся. Потому как это нереально. И еще очень рекомендую ванны со скипидаром. Эффективно действуют.
Вполне. Можно даже за более короткий срок. А срываетесь.. . так это все срываются...:))
за месяц можно. можно бегать по утрам и есть таблетки не дорогие и эффективные. причём они не на что не влияют, мне эндокринолог в своё время советовал
* NutriPro - это уникальное функциональное питание, основанное на соевом белке, который позволяет эффективно и безопасно восстанавливать здоровье и добиваться желаемого веса. Разработчик - доктор медицинских наук Ларс Хойе. 5 лет исследований свойств сои на Тибете и в Китае. 23 года медицинских исследований. 10 лет клинических испытаний. (40 томов выложены на сайте Nutri Pharma). Надежный и долгосрочный патент на продукт (до 2023 года) , распространяющийся на состав, процесс и использование. 50 млн. долларов вложено в разработку. Разрабатывался на базе крупнейшего кардиоцентра в Норвегии, в исследованиях участвовали лучшие клиники Европы. Восстанавливает работу сердечно-сосудистой, эндокринной, нервной систем, желудочно-кишечного тракта. Лучший документально подтвержденный продукт для снижения веса. Ведущий продукт для потери веса на скандинавском рынке. Более эффективный, чем лекарственные препараты. Значительное снижение уровня холестерина и риска сердечно-сосудистых заболеваний. Безопасен - в течение 10 лет не выявлено побочных эффектов. В приготовлении используется натуральная соя (не модифицированная!)
Здесь сложно ответить однозначно. Ведь каждый организм-индивидуален! Не советую вам диеты. Попробуйте систему "Минус 60" Это правильное питание. Если будите питаться правильно, как там указано. Думаю результат вас обрадует. Могут быть и срывы. Но главное же ваша цель. )))
Удачи.
1 год не кушать, а только пить воду: тогда вы сбросите не 10 кг, а 50кг