Коррекция веса
15 кг за 2 месяца!!! СРОЧНО НУЖНО, ПОМОГИТЕ!!!
рост 175,вес 80..((((((((((
Думаю что сбросить 15 кг за пару месяцев вполне реально, но не очень полезно. Когда-то мне удалось похудеть на 12 кг за 4 недели путём каскадного голодания.
2 дня вы должны голодать и пить только воду, а два дня можете кушать лёгкие супчики, тушёные овощи, фрукты.
Результат не заставит себя долго ждать, только какие будут последствия не знаю, ведь каждая диета сугубо индивидуальна.
В общем то не так и много, если действительно серьезно взяться. Но нужен массаж, иначе при такой быстрой потере веса обвиснет кожа. И еще нужно помнить, что часть килограммов все равно вернется.
Я за месяц похудела на шесть килограммов. Но никаких супердиет. Никакого голода.
Мне больше всего помогает держать в тонусе сосуды и мышцы - вибропояс. Достоинства: можно использовать несколько раз в день, не нужно придерживаться строгих диет, возможность использовать в любых округлостях тела. Минус: стоит более 2-х тысяч рублей. Есть 2 вида: от сети и на батарейках. Еще - купила SPA массажер, который использую в ванной и вне. Я не стремилась именно похудеть. Моя задача была - оздоровиться. Но решилось сразу несколько проблем.
Если так быстро похудеть, кожа не успеет восстановиться, и будет складками висеть. А рецепт прост-каждый день двигаться до изнеможения и очень очень мало есть...
http://www.edimka.ru/cgi-bin/gen.pl -здесь можите подчитывать каллории, чтоб похудеть сумма= не более1200
если нужна диета, то http://hudoi.ru/grech/ -выбирайте какя больше нравиться
Удачи:)!
не ешь после 6
вы что сума сошли?? ? нельзя так быстро скинуть 15 кг, это опасно для здоровья
Сбросить 15 кг? Или набрать?
Эндокринологический сбой ...обратитесь срочно в больницу
если позволяют деньги и время то могу поссоветовать лечь в какой нибудь медецинский центр который напрвлен на снижение веса... там вами займутся врачи.. будите голодать и принимать различные процедуры.. массажи, душ шарко, лимфодренаж, гидроколонотерапия, сауна, фитобочка и т. д.