Коррекция веса

Можно ли быть счастливым человеком, имея 20кг лишнего веса?

Можно быть счастливым имея и 100 кг. лишнего вес. Ведь счастье не измеряется в килограммах. Всё идет от головы, как думаешь, так и происходит. Или вы думаете, что все стройные и худые непременно счастливы? Поверьте, это не так.... к сожалению, а было бы не плохо.... похудел и счастлив!! ! Круто!!
Ирина Никифорова
Лучший ответ
более серьёзных прчин не меряно для несчастья.
Яна Ефременко
Уверенна что ДА! Счастье не измеряется кг.
да
А А
у меня 18 лишних, думаю буду просто летать если когда-нибудьот них избавлюсь
конечно. если это не мешает рабое сердца

..П. С. по-вашему аватору тоже можно понять о вас:)
можно вес не помеха счастью
Лика Микава
можно смотря как люди относятся друг другу но вы для чего. такой вопрос задали ???
я являюсь wellness тренером и помогаю людям корректировать фигуру, как в "+" так и в "-"...
я занимаюсь сбалансированным питанием, используя белково-витаминные коктейли плюс травы.. .
с помощью грамотной корректировки питания можно не только избавиться от лишних килограммов, но и от многих проблем по здоровью, потому что 75% проблем по здоровью зависят от питания.. .
если интересно - пишите в личку...
Lena Kalinina
Можно. Но можно и сбросить эти 20 кг и не задавать такие вопросы.
Можно, зависит как к этому относится сам человек!
Послушай, лчуше быть хоть 30 кг лишнего и быть здаровай, чем марить себя голодом диетами и испортить себе всё! Займись спортом, или просто бегай по утрам =)) и мнре тож нада побегать гы =)))
прежде всего человек пусть даже с лишним весом должен любить себя