Коррекция веса
ВЫ знаете , что ВСЕ ДИЕТЫ для коррекции веса- ЗЛО? и почему это зло, кто может сказать?
В некоторых случаях диету просто жизненно необходимо соблюдать, поэтому она не всегда является злом.
согласен. Зачем голодом себя морать
Диеты не помогают - это ещё писал и А. Карр ...но люди меняют свой образ жизни только на время, когда сидят на диетах, очень сложно отвыкать от того, чему нас приучили с молоду ..
эелудок посадить можно
Потому что каждая диета - это отказ от какого либо продукта. А в организм должно поступать Н-ное количество витаминов и т. д. Если чего-то не хватает - значит это ущерб для здоровья. Проверила на себе, чуть кони не двинула после Кремлевской диеты.
чушь!! ! диета нужна для поддержания организма и нормализации обмена веществ. И если на этом фоне идет коррекция веса, то это происходит, как дополнительный эффект.
Да уже давно понятно. что диеты не помогают. Иначе проблема излишнего веса не стояла бы сейчас так остро, а была бы давно решена. А главное зло всех диет - это то, что они делают людей несчастными и приносят чувство обделенности, в итоге человек срывается. Ну а в физиологическом плане - это стресс для организма, и когда человек возврыщается к своему привычному питанию, организм начинает делать запасы на случай повторения такой ситуации. Итог - вес больше чем до диеты.
диета должна быть разумной! жрать что попало - вот это зло!
да мне кажеться что человек начинает ориентироваться не на радости и тревоги жизни . а все эмоции направляет на диету, и от эитого проблемы возникают