Коррекция веса
мне14,а развита я не погодам.большая грудь,безобразная форма.
и собственно в чем вопрос?
Занимайся спортом!
Форму можно привести в порядок, главное чтоб содержание было на высоте.
ой... не парься... на любой гриб есть любитель.... подрасти-вытянись-и будуть чуваки на улице шеи ломать)))
Привет. ты зря переживаешь. если у тебя большая грудь это плюс тебе. поверь что большая грудь мечта любой женщины. делают операции по заполнению силиконом платят тысячи. а ты получила такое даром. к тому же мужчинам очень нравяться такое. такие женшины находят себе хороших мужей. у меня тоже была большая грудь а после рождения сына стала еще больше. покупай себе хорошие и крепкие бюстгалтеры не жадничай. носи бюстгалтер постоянно тогда грудь не обвиснет. я помню что даже спала в лифчики мне они так мешали. мне сейчас 40 лет и мои груди стоят как у молодой девушки. это благодаря постоянному ношению бюстгалтера. делай массаж грудей они будут красивые.
не может грудь в 14 лет быть безобразной!
Напрасно комплексуешь по поводу груди, с тобой всё в порядке. Я например тоже одно время комплексовала. что грудь маленькая, но это всё естественно, не вздумай заниматься пластическими утрамбовками. ты ещё вообще растёшь.. . Удачи тебе!
А в чем вопрос собственно состоит?
ПС Если не можешь любить себя безусловно такой, какая ты есть, то не жди, что другие смогут.
и дальше что.
радуйся всему что у тебя есть))
В 14 лет недовольство собой - обычное явление. Тело оформилось, а вот психика пока детская. Не нужно утрировать, все нормально! Через год-два Вы поймете, что Ваша фигура - самая лучшая в мире!
Фитнес, но все равно подтяжку надо делать будет, а вообще полюби себя такой.