Коррекция веса

Как обыграть свеколку, чтобы аппетитнее смотрелась?

Лилия Сорокина
Тертая свекла с майонезом и кунжутом

Свекла отварная 1 ср. шт
Кунжут по вкусу
Соль по вкусу
Майонез для заправки

Отваривая свеклу в течении часа, я подливала холодную воду раза три. Когда свекла сварилась, я дала ей остыть. Обычно, я варю свеклу на несколько разных салтов, чтобы не приедалось: ) На крупной терке я натерла свеклу, слегка присолив. Полила майонезом, присыпала кунжутом и перемешала.

Смотри и думай, это мясо, это мясо, это мясо....: -)

http://
cook-food.com/?paged=10

Салат из свеклы со смородиной на 4 порции

Свекла2 большие
Грецкие орехи очищенные2 горсти
Чёрная смородина 2 ст. л.
Сахар 1 ч. л.
Пучок укропа
Масло оливковое2 ст. л.

Свеклу тщательно вымыть, положить в сотейник, залить горячей водой и отварить до готовности.
Готовую свеклу остудить, очистить и нарезать тонкой соломкой.
Орехи порубить ножом. Укроп вымыть и измельчить. Смородину вымыть, растереть с сахаром. В салатнике соединить свеклу, орехи, оливковое масло и укроп. Полить смородиновым соусом и аккуратно перемешать.

Смотри и думай. это грибы, это грибы, это грибы...: -)

www.gastronom.ru/recipe.aspx?id=7299

САЛАТ ИЗ ОГУРЦОВ С ЙОГУРТОМ

Огурцы
Йогурт
Укроп
Соль, перец по вкусу

Огурцы очистить от кожицы, разрезать вдоль на четыре части и нарезать поперек.
Укроп мелко порубить, добавить к огурцам, заправить йогуртом, посолить, поперчить, перемешать.

И все это со свежеиспеченным хлебом с еще хрустящей корочкой.

http://
jazzedcook.com/portal/forum/index.php?topic=1275.new

Смотри и думай, это киви, это киви, это киви...: -)

Удачи!
Лидия Гарифуллина
Лучший ответ
Ну, чтобы её обыграть, надо шулерить... Свекла обычно очень сильна в покере и блэк джеке, а вот в бильярд играет слабенько... А вы под раздевание играете?
я вареную свеклу тру на терке и посыпаю пармезаном (или другим сыром вкусным). и организму нравится))
Biltayeva Dinara
запечь в духовке, порезать соломкой и поджалить.... пойду обожрусь на ночь глядя ((((
Irina Alexina