Коррекция веса
Принесли мадамы на работу пирожки вкусные (говорят) и аппетитные. Так хочется пару штук заломить! Как удержаться?
Пять минут на языке и год на бёдрах
Очень строго Вы к себе относитесь... Жалко мне Вас..))
Алла! могу тебя обрадовать до 12 часов дня можно есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий! ! ниче не отложится если не есть после 18 часов! ! или на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm
ещё не вечер.. так что ешьте на здоровье!!!!
Попейте просто чай) ) Держитесь, крепитесь!))
кошелек дома оставь))
Ольга Кондрачук
Просто угощают. Там с картошечкой, печеночкой, капусточкой и творогом....
Да ни как, кушай!!!
а представь какое чувство вины у тебя будет если ты съешь эти пирожки, мне вот сразу желание есть пропадает
Не "удерживайтесь"!!! Съеште с удовольствием 1-2 шт. и главное, не вините себя потом за это! Ваш организм будет вам благодарен!!!!
Их надо просто съесть - зачем себя мучить? Вы же не перед сном собрались их есть. А если воздержитесь сейчас, то потом увидев что-то вкусное - точно не сдержитесь и съедите больше, чем эти два пирожка. И потом, можно и один скушать.
Надо просто разложить их на составляющие! Вы же не будете живать тесто, есть сырое мясо, представьте еще сырое яйцо и масло которое кладется в тесто, как Вы его едите в той пропорции ложкой что добавляют в тесто. Я когда хочу тортика сразу себе представляю себе по отдельности ( сахар, жирное масло, итд.)
ты на их попы глянь! и целюлитные ноги... ну что.. еще хочеца плюшки?
представьте как вы надкусываете пирожок, а из него начинают вытекать пурулентные фекальные массы, выползать опарыши и глисты
Выпить стакан воды, чтобы не испытывать чувство голода)