Коррекция веса

безумно хочется есть...слопала 3 банана и творог с мыслями,что они лучше пирожков и конфет. Я права? они же лучше? или..

или за ночь все равно 'запас' отложится???
Не думай Аришка о том, что "отложится! " Попробуй в другой раз стакан холодной воды, или чай зелёный. Кушать перехочешь сразу!
Arif Memmedov
Лучший ответ
Творог с мыслями?? ?
Поделись рецептом!
Елена
Права, права.... и они лучше....
не. . в 1 банане- 80 ккал.. . лучше чем шоколад но тоже не очень полезно на ночь! 1 банан способен задержать до 1 кг воды на талии..
а почему 3 штуки? один банан надо было нарезать кубиками и половину смешать с творогом а вторую есть с чаем медленно. научись долго жевать =будет легче. новый анекдот в тему-сижу на 3 диетах-на одной не наедаюсь. жир не отложиться позанимайся зарядкой.
Это не много ты съела. И вообще есть мало тоже вредно.
Бананы на ночь это банально. Они очень калорийны. Лучше творожок и ещё лучше низко калорийный. А ещё лучше просто кефирчику дерябнуть.
Если на ночь, то не очень хорошо даже бананы с творогом. Если днем - то все в порядке, все делаешь прально!
Юлия Кочнева
Бананы очень калорийны, это всё равно, что вы съели 1 плитку шоколада Алёнка.
Ложись СПАТЬ!! ! Срочно! А утром проснёшься с чув-м удовлетворения, что на ночь ничего не ела, какая молодец!
А тяга на кухню - это непреодолимое - начинаешь выбирать - или конфет, или банан, а чего-ниб. ещё...
Я сказала своим :- повесьте на кухню замок, и ключ спрячьте. Не работает.

А банан по-моему, сытный. А творог бывает разной жирности, а нежирный и невкусный.
Катя Худолей
Бананы - лишнее, лучше было их не есть. (сама борюсь с мыслями: чего бы пожевать)
Роза Арбуду
отложится, никуда не денется.
Бананы для женщин не самый лучший выбор. Стимулируют выработку мужских гормонов, разнесет =)
__
_Mira _
Кумарова Булбул__))) первый раз о бананах такое слышу!! клево!! не верится!
После 18 вообще ни чего нельзя. Не лучше даже лист капусты. Организм должен в этот период перерабатывать собственный жир. Так что если хочешь есть лучше купи таблетки какенить от аппетита и пей вечером через час после еды. что бы есть не хотелось.
Лучше. На счет от бананов "разнесет" - все фигня. Они (как и любые фрукты) больше чем на 2/3 из воды.
Творог съела зря. Хочешь есть - утоляй голод мелкими порциями фруктов
Ошибка в том, что лопала с мыслями! Когда лопаешь - не думай, а наслаждайся! )