Сочный помидорчик заменил котлету.
Минимум калорий. Я худею к лету.
Божья Коровка, полети на небо
Принеси колбаски, масла, сыра, хлеба…
Чтоб не лётать дважды, прихвати, дружочек,
Штучек пять эклеров, тортика кусочек.
Что? Да-да, я помню, я худею к лету.
Только жрать охота!! ! Ну её, диету…
Коррекция веса
Хочется кушать, но я на диете, как удержаться
поесть мяса
Что ж, красота требует жертв. Придется подождать, когда диета кончится
выпей кефира, сходи посиди в ванной или сразу иди спать =))))
Диета, это значит СОВСЕМ не кушать??
Виктория Кашинская
Все что можно было я уже сьела
если очень хочется - лучше поесть немного. раз организм требует. зачем его мучить диетами. не понимаю
Ой я вот напрмиер день на кефиретворожках обезжир. день ем на ночь по 500г мороженого и бутеры.. не могу удержаться.. а. если держусь то либо весь день сплю, либо депрессия.. и вообще ничего не хочется... даже шоппинг не спасает.
кефир, молоко, яблоко, помидор, огурец, морковь ---есть куча продуктов от которых не поправишься.
идите погуляйте и не думайте о еде, а вообще можно кушать, но понемногу-овощные салаты самое то:))
Если хотите похудеть и не навредить здоровью, то не голодай и не сиди на жесткой диете. Объясню почему - как только в организм не поступает пища, в мозг идет сигнал критическая ситуация, надо экономить, так как не известно когда будет, поэтому снижается обмен веществ, то есть ты не ешь, но и не худеешь, а когда ты сорвешься с диеты. ты будешь кушать как обычно не больше, но прибавишь в весе, так как обмен веществ уже замедлен. Организм - очень умная машина! Поэтому, что нужно для того, чтобы был результат? Во первых не в коем случае не нарушать режим питания - питаться часто но по немного и лучше продуктами низкокалорийными - не знаешь, возьми, купи справочник и все получиться. Сейчас лето и в основном лучше есть овощи в сыром виде: капусту можешь, есть, сколько хочешь, она полезна, низкокалорийная и там содержаться тартроновая кислота, которая способствует тому, чтобы углеводы не откладывались в организме, а выводились. Исключи полностью: майонез, сливочное масло, замени его растительным, где можно, исключи мороженное, орехи, жаренное, мучное, сладкое. Ешь даже фрукты, хоть там и есть калории, но там много витаминов естественных. старайся питаться белковой пищей, при условии, что здоровы почки. Так как белки могут превращаться в углеводы и жиры в организме, а вот жиры и углеводы не могут в белки, при недостатки белка в организме белок будет браться с органов, а это прямой путь к болезни. Надо пить достаточное количество воды и есть продукты, которые содержат волокна и грубую клетчатку, чтобы очищался хорошо кишечник. Ну и если будет дополнительно к этому физическая нагрузка на мышцы, ты быстро похудеешь, не будет отвисшей кожи, будет красивый живот за счет пресса, ягодицы и бедра за счет накаченных мышц . Удачи!!!
Попить водички
Если хочется сладкого, и оно есть, то возьми это "сладкое" и складывай в коробочку, пакетик, и говори, что, мол, никуда оно не денется, всё здесь, только съем я его попозже. Конечно, будет ломка, но можно потерпеть и перевести всё своё внимание на фильм, покупки, общение, Интернет в конце концов. Только после этих откладываний долгохранящейся еды, когда всё таки будешь уже не на диете, обязательно поделись с кем-нибудь этим всем, а то слопаешь это всё - толку ноль будет.
Блин а кто тебя просит себя уморять???? и вообще нафига они нужны?? ? перейди на здоровую пищу от которой не полнеют! исключите хлеб из рациона и газировки всякие, кушайте утром овсянку на воде и после 6ти не ешьте!
Спать ложись пораньше: ) кифирчику выпей перед сном, не повредит
почисть зубы
Кушай, но просто перед едой пей побольше воды, тогда на еду меньше места останется. А если совсем не есть, то так загнуться можно!
Выйти из кухни...)))
я пила кофе без сахара, когда хотела кушать...