Коррекция веса

Так хочется кушать,а я на диете.не могу заснуть,желудок урчит.может можно всё таки скушать хоть что -то????

нельзя есть! даже чуть чуть! как говориться немножко, а потом еще немножко-в итоге пол холодильника опустошите)
Наргиза Ажигулова
Лучший ответ
Аня Тюшевская spasibo!! ne budu!!
Светлана Семенова Какие, блин, страсти! НУ, уму не постижимо, зачем себя насиловать? Когда есть простой способ пересмотреть оценки!
Можешь выпить воды с мёдом, съесть творог обезжиренный с сухофруктами, кусочек курицы, молочную сосиску (в крайнем случае) . только никакого хлеба.
Если урчит, значит с диетой что-то не то. Не подходит она вам.
*Z
*** Zhazira
пейте много воды
Эль Мира
Твою момон! Вас что, инет так ничему и не научил? Нафига эти диеты? Просто надо кушать, то что хочется! Не верите? Прочитайте книгу Аллена Карра "Лёгкий способ сбросить вес"! Всё! (Если не найдёте - я Вам вышлю по почте - бесплатно.)
Светлана Семенова Интересно, а сколько синяков можно заработать за один секс с такой худой?
Бросай ты эти все диеты, после них все-равно вес наберешь, да еще и кучу болячек, уже в этом убедилась на горьком опыте. Лучше придерживайся раздельного питания (можно есть что угодно, только нужно уметь правильно совмещать продукты, белки употреблять раздельно от углеводов) . Вес сбрасывается постепенно и больше не набирается.
Oksana Lozina
Нет нет, не надо. Организм выпендривается просто :))) Пусть дальше урчит, желудок имеет свойство со временем сжиматься и растягиваться, для этого нужно время. Если приучить себя есть мало, сперва не привычно будет, а со временем привыкните и чувства голода не будет.
яблочка, кефирчик
Karina Arsaeva
выпить тёплой воды стакан, это обманет желудок.
И быстро засыпать, пока организм не прочухал обман
Kristina Novikova
выпей пол стакана кефира+вода, вреда не будет
я ела курагу на ночь, хотя она считается калорийной, но на моём весе она ни как не отражалась, или яблоко, или вареное яйцо без соли, или жаренное без соли и без масла
можно взять сухарик и жевать его, пока он совсем не раствориться в слюне) немного, но чувство голода должно пройти
сочувствую, диета дело такое, может просто меньше есть и диеты не нужны, а то потом нервы лечить придется
Gulfiya Big
это нормально) ничегг не ешь) просто выпей воды, желательно много
на весах появаится +500грамм, ляжешь спать проснешся утром, сходишь в туалет будет - 1кг)

=)