Коррекция веса
Вот думаю съесть ли мне сейчас этот аппетитный пирожок, или всетаки похудеть к Новому Году????
Съесть конечно, а потом включаешь любую музычку и хотя бы полчаса зажигаешь под нее=)
есть или не есть вот в чем вопрос :)))
пирожок если есть, надо его съесть!!!
Оставь до утра. А завтра до 12 дня скушай хоть 10 пирожков. Углеводы хорошо усваиваются утром. А вот вечером белки. И тогда худей на здоровье!
съешь пирожок, просто потом обязательно попрыгай или даже постирай вручную. все будет ок!
да все равно съедите если уж положили перед собой а до нового года он засохнет
Для того, чтобы успешно похудеть без ущерба для здоровья, надо совершать регулярные пешие прогулки и употреблять обезжиренные молочные продукты. Такую программу против ожирения составили диетологи Университета Колорадо (США) и отметили её эффективность среди 199 мужчин и женщин, участвовавших в эксперименте. В течение 16 недель людям предлагалось увеличить потребление кальция при помощи обезжиренного молока и других молочных продуктов (молоко, сыр, йогурт) и каждый день отправляться на прогулку длинной не менее 10 тыс. шагов. По завершении эксперимента исследователи отметили, что за это время люди сбросили в среднем по шесть килограммов.
В 2010 году желаю вам 12 месяцев без болезней, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви, и 315360000 секунд приятных моментов
сьешь)
Деточка, скушай пирожок и не забивай голову идеотизмом!!!!
сьешь, но только один!)
обязательно съесть, я думаю ты уже его и так съела! и молодец!
чтоб похудеть нельзя есть после шести.. . а вот после девяти можно и похавать))))))))
Похудеть однозначно!! ! Что лучше - одноминутное удовольствие или великолепная фигура навсегда? :) А хотите есть - съешьте что-нибудь полезное, и не калорийное!
А хотя есть еще вот такой вариант - съешьте пирожок, но после этого (спустя какое-то время) тнесколько упражнений на пресс! Чтобы калории не отложились на талии