Коррекция веса

ну вот как тут удержаться?!

мама жарит картошку с мясом именно сегодня и именно на ужин.Ее картошечка с золотистой корочкой это просто нечто....А я как всегда решила худеть....вот как мне удержаться, может меня кто-нибудь отговорит??
Грузия. Урок физкультуры. Выпускной класс. Учитель - колоритный грузин: "Дэти, сэводня будэм изючать Халахуб". Взял обруч - показал.. . Дети начинают кто как крутить.. . Смотрит, одна девочка пытается одеть обруч, но никак - ни через голову.. , ни через ноги.. . Смотрел-смотрел и говорит: "Манана, иды домой.. , нэ порти фыгуру... "
Яна Саломакива
Лучший ответ
издевательство над собой, ну-ка быстро съеште мамину картошку и худейте с завтрашнего дня
Смотря на чем ты сидишь.. . Я живу по системе Миромановой и худею себе. . Если так, то отложи себе, а завтра с утреца разогрей на сковородке опять же до хрустения. . только не на слабом огне, и наешся вдоволь.
У меня мама раньше, когда я на детах сидела, спецмально такое делала, а сейчас она звонит утром и спрашивает что я ем, я отвечаю пироженое заварное.. . тут она удивляется как я худею:)
Лилия Гафурова
Не ешь и всё!
Это же твоя фигура!!! !
Ты что голодающая? Никогда в жизни картошки не видела?
Забей на неё! А завтра гордится собой будешь!
Тем более, что мясо и картошку нельзя смешивать!
ешь - не повредит, потом будешь худеть один день роли не сыграет
Бегимай Таева
Ну прогуляйся вечер на улице пока дома все поужинают, а вообщето хочешь кушай и пусть тебя полюбят или уже любят именно за то, какая ты есть....
Я заметил, что жаренная картошка имеет такое свойство появляться в районе 21 - 22:30 часов!! ! А это очень не хорошо.. .
А Вы, Уважаемая, просто пойдите спать!!!
Кушай! Это вкусно, ням нямка!
дааа.... против такого соблазна трудно устоять!! ! знаешь что? а давай ты худеть начнешь с завтрашнего дня! а сегодня оторвись!!
Kathie Johnson
А как Алеша Синицын вырабатывал характер?? ?
надо сидеть и терпеть!! ! если фигура дорога))))) )
Удачи в нелегкой борьбе с соблазнами)))
оставь себе на утречко и с чистой совестью!
Nigara Rahmanova
Как же я тебя понимаю!! ! Это просто закон подлости, у меня так же, только сяду на диету мама сразу же чтонибудь вкусненькое сварганит. Сижу аж слюнки бегут! Но я научилась себя отговаривать, типа что мне нужно похудеть и кушать я совсем не хочу, ну и пытаюсь отвлечься, а самое главное уйди с кухни, там соблазн еще сильнее. Ну а в принципе, если уж сильно хочется, то поешь, ведь ты хороша такая какая есть!)
Надо любить себя такой, какая ты есть!!!! Живёшь один раз!!!! Кушай, что хочется!!!
красота - требует жертв!
картошку вобщета удобряют дермом
Ксения ™
ну я тебя понимаю! ! вот тоже худеть начала, а дома свежая пицца, кола, котлетки.... уже хотела сорваться.... а вот сижу гречку пресную ем! я просто одела купальник и подошла к зеркалу.... кушать захъотела меньше ...потом встала на весы.... аппетит как рукой сняло)))
Nonnetta. <3