Коррекция веса

а у вас когда настроение плохое или день не удался, вы соблазняетесь на торт ночью или можете удержаться?

Надя Латыпова
Максимум кекс, секс и в люлю...)))... здоровый образ жизни надо вести деточка...
Инна Дегтярева
Лучший ответ
Ольга Терехова Хорошая прическа.
когда у меня настроение плохое - я вообще ничего не ем. совсем аппетит пропадает
Елена Киселева
Если плохое настроение я пью чай с медом и ем горький шоколад, слушаю хорошую музыку, помогает.
вообще я хищник мне мясо сало больше по нутру ну и от тортика не откажусь
плохое настроение???? не это не ко мне.
НЕТ, но не зависимо от настроения никогда не откажусь от торта утром (до 12), при диете конечно... итог минус 8 за 2.5 месяца без стресов и срывов на ночь).... после 18 четко не ем!...
Ania Cherep
Бывает и среди дня. Два слова диета и депрессия объясняют причину многих приступов переедания. Если вы плохо питаетесь, например, стараетесь ограничивать себя в еде, ваш организм может восстать.

Если вы переедаете часто, например, два или более раза в неделю, то у вас может быть серьезное заболевание, связанное с нарушением пищевых привычек. Заболевание, выражающееся в приступах переедания, можно узнать по следующим признакам:

вы едите гораздо чаще, чем нужно;

вы едите слишком много (2 000 калорий и больше за один раз) , даже когда не голодны;

вы едите в одиночестве, потому что испытываете чувство неловкости;

после приступов переедания вас мучает чувство вины;

вы переедаете, по крайней мере, 2 раза в неделю в течение 6 месяцев.

Специалисты считают, что нарушение пищевых привычек, выражающееся в приступах переедания, не столь серьезно, как булимия и анорексия. Однако последствия переедания могут быть очень серьезными. Такие люди бывают тучными, они чаще страдают болезнями сердца, диабетом и другими заболеваниями. У них чаще бывает депрессия, требующая вмешательства врача.
Татьяна Лосева
ночью не тянет совсем. да и вечером тоже. а вообще недельку побороться с собой, и вообще не ощущаешь потребности
Соблазнюсь на все, от настроения зависить не будет, только от аппетита.
На торт нет, а вот пару лишних шоколадок.. . не могу утерпеть.
нееее.. . какой торт?? ? что-то покрече требуется....
когда плохое настроение, то кушать совсем не хочется...
ой я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ поесть!! если соблазнят-- не удержусь