Коррекция веса

Хочу похудеть сильно, вроде решаю конкретно сесть на диету, но как только чувствую голод не могу удержаться

вы психологически стараетесь себя строго ограничить и поэтому (И ТОЛЬКО ПОЭТОМУ) вас жутко тянет на все подряд - любимое и не очень.. .
попробуйте проще относиться к процессу похудания, успокоив себя, что если я проглодаюсь - я обязательно поем (а НЕ: Я НА ДИЕТЕ, МНЕ НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ)
-если мне ну очень захочется вот этого пирожного (морожного, чипсов, картошечки с мяском, булочки с маслом) - я обязательно побалую себя, ведь я молодая, здоровая и красивая.... я съем ровно столько, чтоб получить физический и психологический комфорт, и отложу это великолепное лакомство до следующего раза, как только наемся....)))
Софья Борисова
Лучший ответ
Нужно есть НОРМАЛЬНО в течение дня каждые 3-4 часа, и не один кефир, а мясо, рыбу, короче калорийные продукты, но не ОБЖИРАТЬСЯ! достаточно пить жидкости до 1,5 л чистой воды в день, тогда ТАК не будет хотеться есть вечером перед сном. А после шести есть обязательно, что вредно - это просто миф!
Азиза Козиева
Ешь, только маленькими порциями, долго и весело пережёвывая.
Организ поймёт, что его кормят долго, решит, что много, и успокоится.
А совет: взять маленькую тарелочку с бюдце расмером - действует.
Наталья Ечина
Ни к чему испытывать себя. Обратитесь к диетологу. Он много лет обучался этому, а один ответ ВАС не спасет.. . Кто знает, кроме вашего доктора, какие болезни имеются у ВАС ЛИЧНО? Вот и начните с ЭТОГО. Приминительно к диете.
Наташа Жогло
Фруктик съедайте когда совсем не в моготу.
Яна Макогон
перед каждым принятием пищи выпивайте по стакану воды, тогда чувство голода будет приупляться
Наталья Пешехонова притупляться
попробуйте оставлять всякие вкусняшки на утро :)
это не так печально для фигуры
Елена Чуб
Постепенно снижаите потребление углеводов сразу на диету садитца ненужно, вроедно и стресс для организма, ну и спортом заниматца надо очень скоро будет и результат)
Самые эффективные и действительно проверенные диеты на сайте center-t (точка) ru
перед едой выпивай стакан теплой воды, тогда меньше съешь, а вместо сладкого попробуй есть финики (они малокалорийные и полезные) , я только ими и спасаюсь