Коррекция веса

Что бы похудеть, лучше заняться спортом или сесть на диету.

Татьяна К
Лучше всё в комплексе.
Олеся Рудякова
Лучший ответ
спорт
Елена Лунина
Перво-наперво, оценить свое питание, режим, суточное потребление БЖУ; ну и спорт вдагонку. Одно без другого - как эскимо без палочки;)
Не ИЛИ а И!
спорт+диета
Соняша специалист) ) я бы сказала без диеты спорт ничто. Потому что нетренированный человек потеряет в зале 200 каллорий 2 раза в неделю и останется полным. в первую очередь диета. правильное питание, мелкие частые порции и после 6 не есть и забыть про булки и конфеты.
Заняться спортом.
лучше давай садись на правильное питание
вот например смотри
организму что бы худеть надо от 1000 до 1200 ккал
тоест примерно вот так
утром каша геркулесовая
через 2-3 часа творожек обезжиреный
через 2-3 часа это уже обед то салат любой (помидоры огурцы капуста для клетчатки) и кусок курогрудки или филе курицы
Пить обязательно. Без воды процессы в клетках не происходят
опять через пару часов можно творог 0,8% 150 гр + чернослив 3 шт или можно заменить другим сухофруктом
далее должен быть ужин обязательно что бы кушать на ночь не хотелось например-
грудка курин 100 гр + свежие овощи
после ужина который должен быть где то в 7
можно есть белковую пищу то есть йогурты без добавок яичные белки творог
фрукты после 6\7 есть нельзя, в них много фруктозы
и конечно спорт по возможности, хотя бы дома под видео)
удачного похудения)) )
за 1,5 месяца 10 кг
Заниматься спортом + плюс правильно питание!
о питании больше найдете в интернете!
И то и другое. Ну хотя бы есть в ограниченном количестве. А спорт безусловно. Мышци в тонусе должны быть.
я так думаю нужно заняться спортом и не нервничать
здравствуйте, не обязательно садиться на диету, просто придерживайтесь определенного меню ну и конечно физкультура.