Коррекция веса

Парень ростом: 188 весом: 73, не сильно убого смотрится?

На всякий случай даже измерил свои параметры грудь 92 талия 74 бедра 92....
Наоборот, всё прекрасно! =))
Танюшка Вышегородцева
Лучший ответ
А я не вижу причин для мнительности, т. к. они порождают комплексы :)))
Галина Сариван
Думаю не слишком. Я на 9 см ниже и 58 кг, ты больше)
У мну талия уже на 4 см) Ж около 89, вверху около того (не измерял) Вроде песочных часов. У меня я сестре практически полностью нравлюсь несмотря на свою почти дистрофию)
ухххх немного убого.... ТЕбе надо поправится инакачатся, и кушать больше белковой пищи:))))) вот твой идеальный вес: 188-100=88 кг это идеальный вес:))) но в среднем это 90 кг, будут просто супер... Т будешь секси бой:))) лично мне нравятся парниши плотненькие. но не жирные..
Да, не атлет.. .Добавить не мешало бы мышечной массы. Рекомендаций в инете немеряно. Например http://naturelife.su/kak-narastit-myshechnuyu-massu/
Успеха
Ольга *
нормик
Ну мне такие дистрофики не очень нравятся, но это только дело вкуса. Я люблю мальчиков побольше: -)) А вообще сложно судить-нужно видеть фото, как ты смотришься в таком весе.
Если бы Вы занимались бы спортом, Вы бы и имели идеальную фигуру. Так как мышцы тяжелые. А рост у Вас просто идеален.
Нормальные параметры, у меня родственник такой же, главное чтобы у него мышцы было видно, а не кости. Ну и кормите его мясом почаще.
Тина Эдеева
нормально вполне, если Вы чувствуйте себя хорошо, если Вам нравится Ваше тело - это чудесно! ну если хотите поправиться, можно просто подкачать мышцы, но только не наедайте килограммы - это отвратно смотрится
Я считаю это нормально
норм