Коррекция веса

Как похудеть за короткое время???

КРЕМЛЁВСКАЯ ДИЕТА
http://www.google.com/search?client=opera&q=КРЕМЛЁВСКАЯ+ДИЕТА&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8
умеренная еда + физические нагрузки
меньше есть больше бегать!
Olivia Parker
Устроить себе разгрузочный день!!!! Потребляя только фрукты и овощи плюс 6-8 стаканов воды. Так вы избавите свой организм от накопившихся токсинов и шлаков и настроите свой организм на нужный лад!! ! и вообще нужно принять за правило не есть колбасу, котлеты, булочки, белый хлеб, молочные продукты, - это все в организме образует слизь, которая потом вылазит в виде прыщичков, насморка и т. д.... Лучше кушать отварное куриное мясо, фрукты, овощи, супы, соки.... как только человек начнет правильно питпться, организм начнет худеть и избавляться от всякой накопившейся гадости. Да и вы сами заметите, как только начнете так питаться у вас появится больше энергии, и настроение улучшится!! ! МЫ - ЭТО, ТО ЧТО МЫ ЕДИМ!!!! Поэтому здоровое питание - не сложная, а приятная вещь.))))
самый верный способ сбросить пару кило за несколько дней - безсолевая диета. а если не пару. . и за месяц - тут надо думать. я сейчас просто считаю калории, который ем.... в пределах 700-900 ккал в день. результат моментальный.
Ольга Литовко
на сайте галя. ру отличные способы!!!
Ирина Бонк
500 ккал в день
и физические нагрузки
это если хочешь быстро :) я так за месяц на 10 кг похудела.
но зато я испортила обмен веществ.. .
так что выбирай, можно медленно но правильно и навсегда...) )
либо быстро и кое-как