Дикая природа

Говорят, что когда черный кот дорогу перейдет, НЕПОВЕЗЕТ! У кого нибудь это работало?

а это зависет вообще от тебя самого, если тяы трус и не уверен в себе тебе точно не повезет а если тебе пофиг ну как все равно на кошек и если ты изх любишь не чего не произойдет он же не виноват что он родился черным
Аня Резчикова
Лучший ответ
Нет, мне много раз переходили дорогу черные коты, а ни чего плохого не происходило. Это глупая примета.
Asilbek D :)
главное не обращать внимания..
нет у меня сработало на оборот шла на экзамен на тропинке сидел кот черный подруга обошла чуть ли не за квартал а я его погладила и экзамен сдала на отлично хотя и не готовилась
Нет, для меня это наоборот, признак того, что все будет тип-топ....)))
Елена Симонова
Еще один котоненавистник. Сама постановка вопроса- "работает это или нет"
Ответ- НЭТ! Это ерунда!
ЗЫ Только не швыряйтесь в меня мониторами, всякие "мистики", "ведьмочки", "вампиры" "екстрясексы" и "фэи"!
Бряхня... .
у нас Маруська - черная, и постоянно под ногами ходит, так что объявить дом заной хронического невезения? хихихихихи... .
(((=
Юлия Пантюхина
Да фиг знает, нет вроде, но все равно как то не по себе от такого кошары.
это все зависит от нас, если поверишь что тебе не повезет так и произойдет!
а если не обращать внимания ничего не будет, как делаю я !!!
сколько раз переходила котяра черная мне дорогу, и ничего !!!
если человек верит то значит не повезет если не верит то может все будет норм
Юра Берлоус
Конечно же это стереотип, но береженного Бог бережет, поэтому я берусь за пуговичку и иду дальше или жду когда меня кто-нибудь обгонит. :))))
Елена Н
надо 3 раза плюнуть слюной весом не менее 3 гр каждая через левое плечо и стукнуься головой об дерево, тогда замечать котов больше не будете
не работало.... а еще говорят, что черная кошка защищает дом от воров и пожара.... почему должно тогда невезти когда она дорогу перейдет?
Shodiev Bahromjon
Мне каждый день черный кот дорогу переходит, он у меня дома живет.
Ольга Грачева
мне вот наоборот везет, гогда кот переходит мне дорогу, говорю ему спасибо
Да!!!! Если мы с мужем на машине переедем где черный кот перебежал, обязательно вечером мега-скандал из-за ничего! Мы лучше остановимся, подождём что бы другая машина проехала, и со спокойной душой едим дальше! :)
Нет, наоборот! Я всегда загадываю желание (ну не те, как: стать президентом, выиграть деньги, а совсем другие, на удачу! которые полегче) перед тем как пойти по тому месту, где черненький пробежал. Желания сбываются!
Нет, потому что после этого я всегда бегу за котом с криками "КЫСА КЫСА КЫСА!!! "...))
Я в это неверю