Дикая природа

О чём вы думаете, когда дорогу вам переходит чёрная кошка? :)

я думаю "сволоч блин, не могла подождать пока я пройду? "
Людмила Сёмина
Лучший ответ
как хорошо мне это приносит удачу
Вы думаете я помню?? ? -Скажите дату и я попытаюсь вспомнить
Люблю кошек, и причем тут черная?
Любуюсь...
В детстве я боялась этой приметы, и убеждала себя, что все - таки это к счастью. А сейчас просто уверена в этом, потому что с появлением в нашем доме черного кота Федоса все вдруг как - то наладилось, и в семье, и на работе, а уж он ежедневно старается неоднократно пройти перед, под и между ногами.
И посылаю Вам свою котоматрицу (тема черного кота и там для меня актуальна):
Марина Волкова
Обязательно понаблюдаю-люблю кошек, любых
О том как ей не повезло.
Ну вот, опять...
Раньше думал - плохая примета, жизненный опыт показал - хорошая! По этому мысли возникают: «Миленькая, кто же тебя мне ниспослал?»
ничего, у меня живет черная кошка, переходит мнедорогу каждый день, я радуюсь
Лаffная' Detoчka'
Я мысленно проговариваю: "Чёрная кошка - к счатливой, или к удачной, или к денежной дорожке ( на Ваше усмотрение) " и кошка действительно делает, так, что бы дорожка стала такой, какой Вы захотите.
А впрочем дело не в кошке, а в наших мыслях (они действительно материальны) .
Класс, хорошо что не рыжая!
о том что бы потом перешел чёрный кот
мне пох я иду
Думаю: "Какая красивая кошечка. "
Юлія Кибич
вот думаю гуляет сама по себе и нет ей дела до политики.
Dasha .
думаю о том что какая хорошенькая и что хочу такую же себе домой))))
ну вот нам опять не по пути!
А если тебе не повезет причем здесь бедная животина
кошка прикалывается, повезло ей быть негром в России
я думаю " красивая кошечка! "