Дикая природа

А что будет, если вам дорогу перебежали пять чёрных кошек?

Натравить на них пять собак)
Aleksandr Maslov
Лучший ответ
Где-то поблизости обитает похотливый черный кот....
Если человек верит в плохие приметы (и относит к ним чёрных кошек) , то для него это будет означать большую беду. А я не верю в приметы в принципе. А уж животные, на мой взгляд, вообще никак не могут являться плохой приметой или приносить несчастья. Даже если это целая стая чёрных кошек :-)))
не чего. Уменя дома кот черный живет. Представь -сколько раз в день он мне дорогу переходит.
**здец.
а что должно быть? это же просто кошки :)
Ничего не будет, если вы не суеверны - тоесть христианин в истине... .
Ничего не будет. В эту примету я не верю
Это смотря где перебегут)))) . Кажется, на севере Англии считается, что черный кот приносит счастье
Илья Клекот
15 раз плюнуть через левое плечо
Алексей ***
Бедняжкам, всем пятерым не повезет))))
Андрей К.
Ну если за ними следом не мчатся 5 баб с пустыми ведрами, думаю все обойдется.
Юлия Рыбакова
Я буду очень рада!! ! Я счастливый человек - когда пробегает черная кошка, я загалываю желание и оно исполняется (ну конечно желанеи не слишком уж и тружное загадываю всега) . Я была бы счастлива увмдеть этих 5 кошек!!!
Даня Титов
бедные кошки как же мне их жалко. если ни верить в это то ничего не будет
пи*дец будет тада!!!
Сергей Сид
да фигня все эти суеверия!
А пуст бегут. Милые, хорошие...
Nik ***
Всё зависит от того как вы к этому относитесь. Не надо думать о плохом. Животные тут ни при чём.