Дикая природа
Почему 1 комар кусает не 1 раз,а,порой,10????
вандализм прямо какой-то!!!!
а ты что же думаешь она один раз крови попила и на всю жизнь наелась что ли?
Mirzohid Saliev
о,интернет наладили????
а вот вы попробуйте через закрытую дверку холодильника добраться до еды ))))
вот так и комариха )))
Да дебилки они потому что :)) Кусаются же только самки :)))) Чтобы яйца свои отложить и потомство вывести. А парни бедолаги, росой и пыльцой питаются :)))))))))
А ты дай комару спокойно крови напиться. А то отмахиваешься. Комар то укусит, а кровь не успевает высосать. Вот и приходится, бедолаге, еще и еще раз на тебя нападать.
Надо всех комаров окольцевать и радиомаячки прицепить, тогда узнаешь, кто конкретно и сколько раз тебя кусает.
Шутка.
Комариха пьёт кровь. Самец умирает голодным после спаривания.
Шутка.
Не наедается видимо сразу. А может ему Ваш парфюм нпавится?!
Все мы бабы стервы, милый бог с тобой
Каждый кто не первый тот у нас второй... .
Женский пол всегда был ненасытный!!!))))))
жадничает!
Если комарихе дать напиться крови, это будет видно по надутому брюшку ее, алого цвета, она спокойно оторвется и улетит, и больше кусать не будет, ну если другие не прилетят. Интересно, что когда камариха напьется крови и спокойно улетит, то место укуса не сильно зудит.
Кровь наверное вкусная)
Наверное чем больше высасывает кровь, тем сложнее ему становится делать это в одном месте укуса, поэтому проще сделать укус в другой части тела. Но это лишь моя догадка...
Я сама удивляюсь!