Дикая природа
А у кого кормушка висит за окошком? и какие птички к вам прилетают?
На семечки и сало - синички и поползни, на просо - воробьи. Когда просто хлеба положишь или кухонных остатков - даже дятел раз прилетал, и скворцы как то в снегопад. На семечки еще снегири часто прилетают.
синички и воробьи.
у меня дома кормушка... и там Корелла сидит
У нас на работе и без кормушки по подоконнику постоянно прыгают воробьи, синички и голуби, они чувствуют тепло из приоткрытых окон и ждут людских подачек. Жалко птичек, надо бы их подкармливать, но потом много мусора и грязи.
У меня не висит, но все равно на рябину под окном постоянно прилетают снегири, синицы, свиристели.
ко мне каждый год прилетают синички
Туканы.. . и жрут финики.
Я за окно вывешиваю кусочки сала и прилетают синички и изредка дятел
специально в сильные холода вешаю кормушку для мелких птиц... кроме синиц и воробьев никого... не считая голубей...
Я кормлю птиц постоянно в лесу. В основном это синицы разных видов, таже поползни, сойки, реже дятлы. Кормлю подсолнухом, макухой, кашей, мясом, салом. Никогда нельзя давать солёное сало или мясо, в крайнем случае надо резать мелко и проварить слив несколько раз воду.
шпаки, воробьи и вороны. весь балкон изгадили
В основном синички, их много, остальных прогоняют.
ну ко мне ток воробьи
У меня кормушки нет, но на балконе много птиц отирается!)))))))
синицыкраинци
сала жрут не мала
а потом на подоконник фикалии ложат тоесть синицы
сала жрут не мала