Дикая природа
Какое ваше отношение к змеям,,,И какоя считается самой большой в мире????
я не люблю змей, потому что я их боюсь. С ними не договоришься как с собаками и котами.
Обожаю змей! Сетчатые питоны – самые длинные змеи в мире, длиной 15 метров и весом почти 446 килограммов.

Самая большая змея - анаконда. Объявлен большой приз тому, кто найдет анаконду больше 10,5 метров. У меня жили змеи, обыкновенные и водяной уж, полозы. Оказались очень умными. Привезли двух ужей и пока устраивали террариум поместили их между окон. Форточка была открыта. Чуть не удрали. Один встал зигзагом как распорка между створками окна, второй стал забираться вверх и достиг форточки, вовремя обнаружили. В террариуме из оргстекла в углу дно отклеилось от стенки, видно не было Полоз, упершись в другой конец террариума, продавил дыру мордой. Маленького водяного ужика пускала поползать по веткам комнатного растения. Он ждал, когда я отвернусь, быстро падал на пол и скрывался под шкаф. Выползал на середину кухни, когда хотел есть. А чего их не любить? Форма такая, чтобы удобно было в траве ползать и ногами не цепляться, удобно в песок зарываться. Есть ядовитые, не суйся не укусит. Львы тоже опасны, но мы их не осуждаем.
боюсь
змеи - тоже люди! Шутка... Жиовтные. как животные.... Самая большая - это мамба в Африке!
отношение: плохон. самая большая: аноконда
самая большая это анаконда
класное
Люблю змей, не понимаю почему их некоторые боятся? Самая большая - анаконда
Отличное отношение! самая крупная змея это анаконда-её длина обычно не превышает 5-8метров, но может достигать 11метров