Дикая природа

Умеют ли тигры плавать? =)))

не то чтобы сильно конечно... ну вотвот как-то так.. передачу видела.
Саша Пашковский
Лучший ответ
Посмотрите фильм - Полосатый рейс. И вопросы отпадут сами собой.
Все кошки умеют плавать. Другое дело, что все кошки очень не любят это делать
Галина Деркач
Конечно умеют
Владимир Норик
умеют
Тигр - единственная кошка, которая любит плавать. Все кошки умеют плавать, хотя в подавляющем большинстве предпочитают держаться от воды подальше и подходят к ней, только чтобы напиться. Некоторые — в частности, ягуар и ягуарунди — без колебаний бросаются в воду, чтобы схватить водосвинку или рыбу. Но только тигр как будто купается ради удовольствия. Когда многие тысячи лет назад тигры пересекли Гималаи и обосновались в тропиках, они обнаружили, что вода — отличный охладитель. Теперь в душных и жарких джунглях Индии тигры часами сидят или лежат, погрузившись по шею в воду озерка или речки, и наслаждаются прохладой.
Максим Шиянов

вот такой красавец живёт у нас в зоопарке. совершенно добровольно купается в бассейнике)))
Матвей Кечаев
как и все кошки они отличные плавцы
Saul' Turymbetova
нет.... отряд кошачих. Воду не любят
Причем очень любят это делать, из кошачьих это самые хорошие пловцы
посмотри кино полосатый рейс
да умеют
Rustam Najimov
Они любят плавать и купаться но, только когда у них есть необходимость
да умеют.. . но как и все кошки воду нелюбят, а потому тигра редко можно увидеть в воде
умеют
умеют но не любят)
Умеют и очень любят
они прекрасно плавают.
S(
Shohruhbek (:m:)
кошачьи может и не любят воду, но плавают, очень превосходно, даже обычные коты, когда надо плывут. поэтому тигры плавают очень и очень хорошо!
Nurbek Kuanov
Умеют, обожают и часто это делают)) )
да
Посмотри фильм "Полосатый рейс" и увидишь как плавают пловцы в полосатых купальниках ))))))
Умеют
Умеют.
угу
Ренат Сафи