Дикая природа
Какими будут ваши дейсвия если гуляя по лесу вы наткнулись на волков на охоте. И они вас тоже заметили?
Буду в восторге от красивых хищников, буду рад если подойдут. Волки не псы и знают кого нельзя трогать, а кто жертва.
Наташа Мустаева
С трудом верится. По моему собаку в последний момент может остановить окрик человека. А волк он хищник, дикий зверь.
проснусь. так как в реальности я не гуляю в таком лесу, где водятся волки и там охотятся
Вообще нифига делать не буду, если у меня лицензии нет на волка, тупо пойду дальше.
А что собственно должно произойти в такой ситуации? Волки человека бояться до ужаса.
Наташа Мустаева
Я бы так не смог, наверняка запаниковал бы.
На дерево надо лезть и при этом противно орать
Смотря, как они настроены. Если агрессивно, то присоединюсь к охоте в качестве ее нового объекта. а там уже, как повезет:))) )
А если я их не заинтересую, то пожелаем друг другу удачной охоты:)))
так кто охотится: я или волки?
если я, то у меня должно быть оружие. буду стрелять, наверное.
а если я просто гуляю в лесу, то ...влезу на дерево, наверное.
и буду звонить спасателям... когда замерзну.
на дерево
Взлечу на дерево...
Я в обморок упаду. Пусть меня съедят, им тоже кушать надо. Боюсь собак, кроме своей, а волков тем более, умру от страха.
Я полезу на дерево, постарась разжечь огонь какой-нибудь типа факела
Не показывать что вы испугались и тихонько отойти к дереву. ЗАБИРИТЕСЬ на дерево и стреляйте волкам через 5.6 выстрелов волки должны уйти, но если не ушли. и у вас есть