в вашем городе есть сайт любителей хорьков, там есть объявления и полезная информация по содержанию этих хищников.
Вот ещё один хороший сайт на этом сайте есть 22 владельца хорьков из Самары ведь преобретая хорька вы не будите его держать в заперти, а захотите погулять и встретится с другими хоревладельцами
Прочтите эту статью прежде чем купить хорька. Не спешите покупать животное на птичке , не хочу пугать, но бывают случаи когда приобретённое там животное требует срочной медицинской помощи и т. д и т. п, просто не имея опыта содержания хорька будет трудно с ними справится Поэтому лучше купить клубного хорька с документами (щенячья карточка, договор купли-продажи, бонитировочный лист) - это залог его здоровья
Дикая природа
Решили завести хорька. Где можно его купить в городе Самара?
На Птичьем рынке полно продают
Akilbek **************
не факт, что они здоровы
Ну на птичке или как в ашан ехать там перекресток, есть тоже зоомагазин, я заходила туда там были хорьки, еноты) Классно так))
Заводчиков хорьков в Самаре нет, только разведенцы, а клуб "Самарские хорьки" закрылся. В настоящий момент в Самаре функционирует филиал московского клуба ОЛХ Феррет`с Бьюти, щенки хорьков в Самару отправляются из Москвы. По товаром для хорьков рекомендую зоомагазин "Орфей", владельцы магазина давно сами содержат хорьков (кастрированных, держат в качестве любимцев), так что подскажут что лучше купить для них, помогут с рекомендованными кормами для хорьков.