Дикая природа
Почему у большинства насекомых самец оплодотворил самку - и точас же издох? Почему Природа не даёт ему пожить в своё...
...удовольствие?
такое у него предназначение
Все ВЫ- бабы стервы.
У насекомых нет разума. А значит и нет понятия удовольствие. Особь выполнила свою функцию. Всё. Кстати, у пчел трутни живут все лето. Но самку могут и не поиметь.
у людей происходит так же
Все в природе подчинено одному, а именно продолжению рода. Род продолжил и Адью!!!!
ну потому что мать природа требует своё
Прикиньте наши бы мужики так мерли бы?
От куда вы берете эту чушь? Вам такое в школе говорят?
У какого такого большинства? - есть единственный отряд Поденок, жизнь которых во взрослом состоянии длится считанные дни или даже часы - но это менее 1% всех насекомых. К тому же до взрослой стадии поденки живут годами в стадии личинки. И только у некоторых видов богомолов самка пожирает самца после спаривания (и то не всегда) .
У БОЛЬШИНСТВА же насекомых самцы и самки живут во взрослом состоянии несколько месяцев или лет, спариваясь за свою жизнь несколько десятков/сотен раз, давая несколько генераций за сезон.
Он свою миссию выполнил потому чта!)) ) Да и большинство самок сьедает собственное потомство при вылуплении или роджении! ) Суть в том чтобы продолжить свой род!
самец погибает, давая самке и будущему потомству пропитание. Но не у всех видов насекомых
Только людские самцы могут жить в свое удовольствие и сосвем не думать о потомстве
Даниил Freeman
По-твоему, самец таракана или самец мухи думают о потомстве?
Насекомое!... Выполнил свою функцию, предназначение и все. У людей так же. Если твоя роль на земле исчерпана - табличка на камне, хоть это и вопреки земным законам и желаниям близких.