Дикая природа

Выращивать львов,как коров чтобы потом убить ради забавы некоторых...правильно?? Пусть отрабатывают еду ??

Люди выращивают зайчиков и собачек, кошек и мышей.
Для забавы.
Некоторых потом убивают.
Чем львы отличаются?
Вопрос риторический.
Человечество таково каково оно есть.
Юля Пустоварова
Лучший ответ
Амина Родная Таково какое оно есть??? Вы что, ЛЮДИ??? Пора эволюционировать!
Но я говорю вам, не убивайте ни людей, ни зверей, ни то, что станет пищей вашей. Ибо если вы принимаете живую пищу, она наполняет вас жизнью, но если вы убиваете свою пищу, мертвая пища убьёт так же и вас. Ибо жизнь происходит только от жизни, а от смерти всегда происходит смерть. Ибо всё, что убивает вашу пищу, так же убивает и ваши тела. А всё, что убивает ваши тела, убивает также и ваши души. И тела ваши становятся тем, что есть пища ваша, равно как дух ваш становится тем, что есть мысли ваши.

Евангелие от Ессеев
Erkebulan Kaidilda
зачем? это дикость и варварство- гнуснейшие забавы. ведь намного гуманней седить в африку или в калонию для преступников - взять там человек 10 пошустрей отрубить руки и выпустить- охоться развлекайся и животные не страбают и жертв не жалко. ну если это сложно - пойди с безбольной битой отлови бомжа и пеноч с удовольствием.
Аня Кониченко
та люди у**ды вот и все
Erkebulan Kaidilda Согласна с Вами!
в Африке фермеры выращивают львов в загонах для того, чтобы их потом убили. Там очень распространена охота ради трофея. На ферму приходят богатые дяденьки, выбирают льва, платят за него денежки. Потом фермер выпускает льва в савану, и за львом начинается охота. Естественно его убивают в пределе 15 минут. Фермеры оправдываются тем, что они защищают диких львов от браконьеров. Я вообще ярый защитник животных и мне кажется это дикостью. Корова и лев-разные животные. Хищников нельзя держать в неволе - это очень жестоко.