Дикая природа

Если бы вы увидели змею чтобы вы сделали?

Осторожно... отошла бы в сторону... Змеи---полезные существа... имеют право на существование....
Сауле Аскарова
Лучший ответ
Да ничего-у неё свои дела, у меня свои и нечего мешать друг другу. Нормальная гадюка на человека не нападает, если её не довели до потери сознания безмозглые дачники (такие случаи я знаю). Мне приходилось ловить гадюк, и часто встречаться с ними-никаких проблем не возникало. Главное, у змеи должна быть возможность уползти. И ещё,гадюка сразу не нападает, она сначала обязательно поднимется и зашипит (если на неё наступишь не слишком сильно).
Ирина Горская
сфотографировала, у меня много фото змей
Частенько встречаю ужей на даче. Лежат, отдыхают под листьями кабачков. Не трогаю, полюбуюсь и ухожу. В принципе, это их территория, а мы гости
Наверняка установила бы мировой рекорд в беге на длинные (очень длинные) дистанции!!!
Лилия Ульянова
Прошла бы мимо, она мне ничего не сделала плохого. Тут действует закон: ты меня не трогаешь, я - тебя.
поймать-посмотреть-отпустить
Agshin Humbetov
Ничего. аккуратно бы прошел мимо.
догнал бы Усэя Болта на стометровке
Последний раз мы на неё стали охотится, так и не удалось!
Рассмотрела бы и не раздражая змейку обошла бы.
Лидия Полобок
обошёл её
Alba Ruma
не подходить к ней. а вообще то змеи слышат вибрациями от земли. если ты идёшь - она это чувствует и скрывается из твоего вида.
Зависит от того, что за змея. У меня у знакомого уж есть, совершенно безобиден.
Тихо не шевелясь стояла, потому что когда человек паникует змеи чувствуют исходящий от человека адреналин и поэтому наподают.
палку в руки и уже как получится
может убить но иногда и убегать
Снвчала бы выяснила пасна она или не опасна....