Дикая природа
Можно ли употреблять в пищу мясо змеи и крокодила?
конечно можно! крокодила не пробовала (говорят жесткий очень, нужно специальное вымачивание) , а змею приходилось.. . было вкусно....
ну... человек -всеядный
Конечно можно.
Насчёт фотки. Адский фотошоп. Зачем людей пугаешь?
Ну, во первых не отравитесь, гарантирую. По вкусу змея похожа на курицу, впрочем как и лягушка. Говорят крокодил тоже, но я его не пробовал - они у нас не водятся, а покупать - дорого.
Во вторых: Если брезгуете, то подумайте о раках, они ведь питаются на дне реки или озера всякой падалью, а мы их к пиву подаем.
А фотка клас. Носить не тяжело?
Змей я ел когда служил, если не сырые то вроде есть можно, крокодилы наверное такие же
не можно
змеи -вкусно. крокодила не пробовал-нету у меня крокодила.
можно, но не нужно. . Разве что вы окажитесь в экстремальной ситуации и начнете загибаться от голода)) ) Хотя, тогда вам взрослого крокодила не одолеть)) )
Вот посмотрите на китайцев: жрут, гады, все подряд, потому что выжрали нормальную пищу
а минуту назад говорила что они жестокие, счас уже сожрать их хочешь
Да на халяву с похмелухи и не такое сожрешь.
Тяжело? Ах... да.. . употребляют, однако.
можно. А фотка ничего, однако)
страшно!
Есть можно всё что шевелится, китайцы ж едят! А эти уши спаниеля если они ваши, стоит подтянуть и притом конкретно.
Свои или пластика?
Можно.