Дикая природа

Что если травоядное животное кормать мясом??

оно может помереть или не станет это есть!
Дима Куракин
Лучший ответ
Жрать не будет...
умрет наверно
их пищеварение не приспособлено для переваривания мяса
по крайней мере будет сильно болеть
Zekstosi Ja
Будет дристать дальше, чем видеть)))
оно есть не станет мясо
ХИЩНИКОМ СТАНЕТ.. -и сожрёт хозяина...
Свиньи - единственные всеядные животные из всех копытных. Они иногда и людей жрут.
Ничего. Оно его просто не будет есть, а если и съест, желудок к такой пище не приспособлен, не переварит.
Дима Кунафин
Помрет животное.
Боря Савчук
кормить можно, есть вряд ли будет)
А что, трава уже дефицит?
Chief Chief
может помереть, но у меня у самой обычный волнистый попугайчик а ест все (колбасу, мясо варенное, яйца, сыр и зелень всякую, от укропа вообще с ума сходит -конечно в своих дозах) дай может ему понравиться)))
Выработается потребность в животном белке
Переварить сможет желудочный сок у травоядных даже сильнее, а вот усвоить нет - отсутствуют необходимые ферменты для связывания сложных жиров и животного белка! Если просто вместе с обычной едой перепадет немного мяса, типа мышь в сене, то ничего не будет, а если только мясом и кормить загнется!
А насчет будет ли есть? Хз но помню на пляже корова пока купались подмела все наши пирожки с мясом, сыр и колбасу погрызла варенную (но видно курица не по вкусу)
Dmitrii Hohlov
Озвереет
Бегемоты и свиньи едят мясо.