Дикая природа

Кошки-хищные или травоядные животные?

Вообще они хищники, но домашние кошки вполне всеядны)
Светлана Елистратова
Лучший ответ
Травоядные конечно. Ведь мыши - это трава!
хищники
Мвд ******
Хищные. Кошки едят траву, чтобы шерсть из желудка срыгнуть.
Хищники, траву едят для получения витаминов (которые в дикой природе получают, съедая желудок травоядной добычи, т. е. всю ее целиком) и прочистки желудка. Она необязательно тут же отрыгнет шерсть, это не всегда бывает, тем более если у нее постоянный доступ к траве, то точно каждый раз срыгивать не будет, изредка только, когда шерсти много накопится. У меня только после съедения всей посадки срыгивает :)
конечно - хищные! ! откуда только мысли про травоядных кошек могли появиться?
Судя по тому, что мои кошки, когда вывожу их на прогулку, минут 5 пасутся на траве как стадо коров - травоядные ))))))
Насекомоядные, блин.. . Школьный курс биологии.
Yury Grishakov
попробуй травой их покорми
Юлия Абдулова Пробовала, еще как жрут
Попробуйте кошку травой накормить, а за одно с ней вместе поежте. На двух вегетарианцев в мире больше станет ;)
хищники они, но домашние могут всё есть по принципу
Кошачьи травоядные? ) 2 вам по биологии)
Хищные
*****v.i.p *****
формально все виды семейства кошачьих хищники: они охотятся, убивают, они едят мясо, но они едят и траву, но мало и только для того чтобы прочистить желудок (те у кого дома есть кошки встречались с такой проблемой: кошка наелась цветов или травы после чего их тошнило)