Дикая природа

вы ждете первый снег и с каким настроением?

жду не только первый снег, но вообще хочется снежка. сразу появляется настроение приближающегося Нового года.
а первый снег тоже приносит свою красоту

Оксана Воробьева
Лучший ответ
Как говаривал кот Матроскин, " телевизор мне природу заменил". Думать о первом снеге в городе даже не хочется - мокро, грязно, противно. Даже земля городская, как мне кажется, его тоже не ждет- долгое время будут одни зеленые газоны. А вот в Иванове мерзнут лужи, и это радует.
У нас снега вообще нет, очень хотелось бы его увидеть.
Ждем... снега, солнца и мороза. И вообще, настоящей зимы, как в детстве. А не это вечное серое межсезонье...
не хАчу....
У нас первый снег выпал 1 сентября, растаял конечно, сейчас вот опять, то-ли снег, то-ли грязь на улице, мерзко вобщем :-)
Татьяна Конон
с предвкушением первых снежинок и снежков...
С.
Серёга .
Лучше пусть снег чем грязь))))))))))))
Не жду, но зиму не люблю. Опять лужковская грязь и скользко. Хотя иногда это классно. Тепло и мягкий пушистый снег.
Ерик Карасаев
Ждем, ждем, санки готовим, а снег за всю зиму один раз выпадет, три дня полежит и нет его....
Tatyana Efimova
Ждем с нетерпением!!! !
И что бы не на один день, а как в детстве - хотя бы на месяц!! ! Что бы успеть и снеговика слепить, и в снежки погулять, а ещё сугробы помереть=))))))
*J
*_ Julius _*
А мне не хочеться снега, у меня на него аллергия.
Lina Ivanova
э... ждем не дождемся....))))
очень жду с нетерпением, особено хочу чтоб побыстрее выпал., моя дочь его увидет в первый раз
с ужасом :) он так причёску портит
А унас уже много снега!!!!
с желанием и мечтой поваляться в сугробе)))))) ) поиграть в снежки, на горке покататься.... а тут ОПА ОПА ОПАПА -Новый год)))))))))))))