Дикая природа
У птицы ноги или лапы?
Лапы
лапы, усы, хвост вот ихние документы))
Евгений Коровин
Позвольте вас исправить. Не "ихние",а "их".
Лапки
Хвост и лапы
мотря у каких птиц, обычно лапки, а вот у пингвина (даа-да, на самом деле учёные причислют их к птицам) -ласты
лапы
Лапы Лапы Лапы Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы, Лапы,
Лапками их называют. т. е. лапки:)
лапкис ножными суставами
ноги! А лапы у животных
''' '''
Птицы - не животные?? xDD