Дикая природа

C каким животным вы себя ассоциируете?И почему?

Я с волком-одиночкой. Потому что стараюсь быть лучше, чем большинство людей и потому, что не люблю, просто ненавижу, компании и вообще общество людей.
A:
Alin'ka :*
с пантерой почему не знаю часто вижу во сне себя в этом облике
зимой - однозначно с медведем. Так хочется проснуться, а на улице уже чтоб тепло было...
Иногда с кошкой-могу быть доброй и ласковой, могу и когти распустить.
Иногда как мишка зимой-в сон клонит-пора в спячку) )
со львом. манерен и мудр.
в последнее время со змеем, так жизнь заставляет быть осторожным и сосредоточенным. А раньше я мог быть очень веселым и добрым типа бурундука, ежика или им подобным
с моим любимым - кошкой
зимой с ленивцем. без комментариев
Я-Рысь, почему ?
Трудно сказать
с пантерой. мырчу как котенок, а когда разозлят ух!!!! покусаю....
С кошкой - люблю поспать и не чего не делать
Крокодил. Блин, по гороскопу. Гдет читал.
С кошкой) дома меня называют котенком
зайчонком :)
когда мне и года не было ещё, таскала с кухни морковку и капусту, поэтому меня в доме так назывть стали :)
и теперь назыают. привыкла :) а зайка, это такой ведь зверёк, беленький, пушистенкий, его так и хочется взять на руки и погладить. . а мне иногда так хочется, чтобы меня взяли на руки и погадили.. . и ещё, зайцы ведь трусливые, а мне хочется, чтобы меня кто-нибудь защищал.. . ммм...
С кошкой, только с кошкой!!!! Иногда с тигром, иногда с котеночком - но всегда только с кошачьими!! ! Могу мурлыкать, кусаться, царапаться, ластиться, гулять сама по себе, люблю когда меня гладят, имею свой независимый характер - НАСТОЯЩАЯ КОШКА!!!!