Дикая природа

Чужая собачка (или котик) писит под дверь. Чем посыпать- полить?

разложите корки мандаринов кошки не выносят запах цитрусовых так отучили кота на работе
Светлана Кодочигова
Лучший ответ
Лучше всего конечно хлоркой посыпать.
Елена Макеева
Карим Хидиров коты обожают запах хлорки они от этого балдеют и еще хуже они как ходили так и будут ходить
Собаки этим обычно этим не занимаются. Скорее всего кошки - обычно они метят территорию. Если на двери есть потеки на высоте 10-15 см - точно кошАки, на коврик просто стекает с двери. Пришлось убрать коврик от двери, но ссать они так и не перестали пока у меня жил кот.
Дмитрий Гончар
Анатолий Яременко пипец... коту 2 года...
В первую очередь нужно хозяевам собачки тоже на коврик под дверь написать, чтобы за животным присматривали. А Посыпать можно хлоркой, конечно. И запах уберет и продезинфицирует все.
Анатолий Яременко )))) у всех собаки, через квартиру. какая отмечается- незнаю. Всех непереписишь ))))
а мож это сосед!? а вообще не проще коврик выкинуть!?
Женя Женина
Анатолий Яременко на стену, рядом с дверью. коврика нет вообще ))
Разведите марганцовку и промойте место, куда ходит собачка или котик.
уксусом.. вроде как живность этот запах не любит.. а хлорка по моему не вариант у меня кот от неё балдеет....
Kesha ...
Если собачка иль котик
писает, СВОЛОЧЬ на дверь!! !
Ты прищеми ему хвостик.
Только тихонько - всё ж зверь) )

А, если гадёныш не понял
и продолжает своё...
Поставь под дверь мышеловку.
Как по я.. цам въе.... т=))
Хлорка воняет, попробуйте апельсин порежте и положите дольку в углах двери
хлоркой
хлоркой или белизной, резкий запах отпугивает!
купите антигадин.. он рублей 100 может быть стоит в отделах зоомагазина.... немног опомыл коврик и все... собак и кошек и прочих животных этот запах отпугивает...
А-
А - Соль
уксус
и Вероника права, это как наркотик для котов, а если собака то тоже врядли сработает, им на такие вещи пофигу :D по своей собаке знаю :D
уксус лучше всего
в магазине продаются специальные спреи (куда можно и нельзя писать)
Подведите оголенные провода под напряжением к тому месту и оно на удивнение перестанет быть описанным)))
если собака крупной породы но пока щенок то лучше купить в зоомагазине пелёнки и как сказала Кариша NYA спрей специальный для пометки пелёнки и менять каждый раз а если щенок мелкой породы (чихуа_хуа) то лучше сразу приучать к лотку также с помощью спрея, к лотку приучать нужно и котёнка, желательно с малых лет потом труднее будет
Islam Hasiev
Анатолий Яременко Читай вопрос внимательно! ))))