Дикая природа

А ваши киски что кушают? Недавно котик отравился вискасом!!! Ели спасли. Убрала сухой корм и консервы из меню.

Zinauova Aibibi
Я кормила своих кошаков сырым сердцем говяжьим, свиным, куриными, т. к. варёное они не ели. Иногда варила (обязательно! ) рыбку. Ни в коем случае не следует увлекаться печенью, особенно нельзя давать её в сыром виде, т. к. в ней могут жить паразиты - лямбли. Ну, конечно, иногда давала им колбаски, сосисочек, сарделечек. А всякие Вискасы и Китекеты и правда прямая отрава. Не губите своего кошака.
Зая Из Рая
Лучший ответ
Мне от сына достался кот, приученный к сухому корму (сын особо не заморачивался) . Сначала кормили кормами экономкласса, пока не угробили мочеполовую систему, потом должго лечили, хорошо, что удалось вылечить. Попытки перевести на мокрый корм ничего не дали. Может лизнуть кусочек сырой печени, не больше. Сейчас кормим только Хиллсом, раз в полгода профилактикой мочекаменной, остальное время - чистым. Знаю, что предлагают сначала смешивать сухой с другим в пропорции 2/3 сухого и 1/3 мокрого (мысо, субпродукты, овощи и т. д.) , потом изменять до 1/3 к 2/3. но мой отказывался есть и я сдалась первой. Я тоже считаю, что если покупать сухой, то качественный.
Мой котик не кушает вискас. Он кушает фрискас.
Петя Сажин
Ольга Денисюк Фрискис не намного лучше
роял, про план, перфект, тотал-особенно любит=)))
в эти корма как для собак так и для кошек добавляют гармональные препараты - вызывающие привыкание, у людей например есть тоже такие продукты - майонез например, пиво, сигареты. - в них тоже кой чего сыпят.
не удивительно что он траванулся от вискаса, если бы вы были умной то знали бы что корма эконом класса отрава. а супер премиум это то что должны кошки и коты получать
Zinauova Aibibi К сожалению, всё не только от моего ума зависит. У нас маленький городок и кроме китекета и вискаса других кормов нет.
ну и првельно. нельзя этой ерундой кормить