Дикая природа

Добрый вечер! Подскажите, что за грибы!?

Проверил сегодня прошлогодние места-где собирал шампиньоны. Но в этом году на этом месте наткнулся на эти! Растут большими семьями, обладают еле уловимым запахом, напоминающий шампиньоны. Пластинки частые, белого цвета. Ножка около 1 см. в диаметре, длиной от 5 до 10см. , на ней есть круглое колечко, видимо остаток пленочки, которая закрывала пластинки молодого гриба. Ножка на вкус не горчит, пробывал .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://s53.radikal.ru/i141/1109/ec/016dcd145670.jpg
http://s12.radikal.ru/i185/1109/ca/65b496d90871.jpg
Гриб-зонтик.
В народе называют "Куриным грибом". Жареный напоминает вкус курицы, у него нежное "мясо".
Рустем Сейтмеметов
Лучший ответ
Это точно не шампиньоны. По последнему фото можно предположить, что это гриб-зонтик, но все же я сомневаюсь.
Комменты Вы писать пока не можете, у Вас мало баллов, а вот в личку можете написать, нажав на серую кнопочку рядом с аватаркой человека. которому хотите написать.
(ссылки грузим через пробел) Общего вида нет - возможно -Гриб-зонтик белый .Этот гриб имеет шляпку размером до 10см в диаметре, у молодых полущаровидная, у зрелых — зонтиковидная, белая, в центре бурая, с растрескивающейся кожицей, покрыта мелкими тонкими чешуйками. Пластинки белого цвета. Гриб-зонтик белый обладает полой, белого цвета ножкой, при основании утолщенная, с подвижным белым перепончатым кольцом. Гриб-зонтик Существует достаточно много разновидностей этого гриба.
Гриб-зонтик рекомендуется использовать в молодом возрасте, он неплохо пригоден для сушки, можно жарить без предварительного отваривания. Гриб-зонтик иногда путают с мухоморами, поганковидным и пантерным. (9 похожих) (Я что то не понял, а я могу тут коменты на Ваши ответы писать! ? -можете, со временем, определитесь)
С*
Светочка *
Фото только одно и плохого качества. По шляпке судя это гриб-зонтик, посмотрите в инете.
ЗЫ: Вы ученик, пока не можете комментировать.
Юлия Банчужная
загрузите фото на другие сайты, радикал отстой
третья грузится, на ней поганка
погонки
смотреть надо снизу гриба по юбочки
похожи на колпачки