Дикая природа

А вам тоже вертолеты по ночам спать мешают?

Нет, мне НЛО!!!
Танюшка Макеева
Лучший ответ
Вертолеты? Ерунда! А вот динозавры по ночам громко топают.
Сергей Ордин
нет только самолёты
Нет. У меня другая проблема, кот меня бросил, жрать нечего,
а по ночам комары з.... ли. Тяжело брат нынче стало. Я как ни
кто понимаю тебе.
вертолеты нет **а вот муж да ----храпит
Живу на севере, рядом с аэродромом (военным) когда учения начинаются, становится жуть, от срерхзвуковых самолётов. Такое ощущение что война началась.
А нам поезда и самолёты.
Раньше жила в военной части, переехав в спальный район пол года врубала музыку погромче чтоб уснуть... сейчас максиум что позволяю это Эванесенс и Эврил Лавинг.
раньше да, но потом купил снотворное.. . ПЗРК называется.
ужасно!! ! а еще танки всю ночь под окнами ездят, поезда шныряют взад-вперед, атомные ледоколы не дают покоя, да еще военные постоянно запускают свои спутники! пробовал ругаться с президентом - не помогает, говорит, это все национальные интересы, они важнее личных желаний, как тут выспаться???
Нет, слава богу, но летать в них когда болтанка, ветер - точно не поспишь, просто выворачивает. :) Ладно на корабле можно на леере пивисеть на волны покричать, а там куда кричать? Если иллюминатор открыть разве, но за бортом -20....
Elektro Venik
мне например м-агент мешает по ночам спать!! ! вот с... ка
Мне да. но не каждый день. Но если уж полетят то у всего городка потом бессоница)))