Дикая природа
Мой кот не даёт нам ночью спать, как бес в него вселяется, неужели это уже не исправить?
1. нодо дать ей утром выпустить пар: поиграть с ней минут 20-30 или вечером минут 20-35 поиграть с ней. Она устанет и ляжет спать. 2. или более лкгий способ накормить её перед сном. С моей кошкай этот 2 вариант срабатывает
Вечером погоняйте его по квартире, я брала шнурок или старую резинку бельевую и приучила кошку бегать и приносить шнурок, вот так вечером погоняю, а потом она вытянется на ковре и спит, лапы разбросав...

Тоже самое с собакой
дааа ужжж.... есть у котов такие паразитические особенности...: ) вы его вечером гоняйте, играйте с ним, терюшьте его.... они достаточно быстро устают.. .
.
Он ещё наверно ребёнок, подростёт угомонится. Надейтесь и ждите.
.
Да все просто! Найдите ему кошку, котам ведь тоже хочется... .
.
Вечером с ним не играйте.
.
Отлупить его как следует!
.
конечно это попровимо вам понадобятся две вещи топор и целофановый мешок
.
Коты - ночные хищники, для них это нормально. Но Вы можете попробовать заиграть его вечером, тогда он подустанет и дольше останется спокойным. Или не пускайте его в спальню.
Вариант 1 Есть замечательное гомеопатическое средство - "Кот Баюн". В таблетках и каплях. Можно купить в вет. аптеке или зоомагазине. Помогает хорошо. Вариант 2 Не давать долго спать ему днём и вечером его утомить (играми или прогулкой) . Вариант 3 Наш кот спит спокойно только рядом со мной, привязанный на поводок. Пока на жизнь не жалуется.
.
А ты его на кухне заперай !!!И нет проблем . Только возможно он там вседа будет СЦАТЬ !!!
.