Дикая природа

какого бы вам дикого зверя хотелось приручить?

Борис Лединев
Дикие звери идут на контакт с человеком, если он живёт на своей земле в гектар или больше. Рядом с лесом. А в городах даже хомячки в клетках мрут. Неправильно в неволе жить. И человеку в квартирах, и животинкам в клетках Хочу птиц, которые пожалуют на моё пространство любви. И всех, кто придёт.
Наталья Бондаренко
Лучший ответ
никакого, хватит нам хорьков
Жора Пилот
Любовь Тинитилова меня возьмёте??)
женщину
Никита Голубев
Татьяна Александрова ну это точно нереально)))
себя
Я уже отвечал : - Мама, мама! А у нас на сеновале ...голые !
- Успокойся доченька - это дикие !
- Да, тетка дикая, а папка - НАШ !
Пока Вы только собираетесь ...
Ольга Изюминка
Сначала меня надо приручить!))
Мария Макарова
Окапи.
Миллиардера.
лень
Роман Волков
А я приручил дикого зверя. Дикий черный вОрон. На кладбище подобрал. Была возможность и желание приобрести волка, но разум к счастью затмил чувства и я просто купил вторую собаку. Хотелось белку, но они мало живут. Еще хотелось обезьянку, капуцина или саймари, но я не смогу ей уделять должного внимания и ей придется со мной все время таскатся, поэтому нет. Еще очень хотелось енота, но с ним хлопот не оберешься, поэтому когда я в слудущий раз еще о нем подумаю, надеюсь разум затмит чувства и я заведу еще одну собаку.
дракона
Мишку на юге)
Сарик Хуссеин
Борис Лединев я готов...приезжай
Очень люблю кошек. Из диких хотелось бы черную пантеру. Привлекает своей красотой.
белочку
Игрок Игрок
Хотел бы медведя или льва, но все дикие хищные животные опасны как ни крути.