Дикая природа

Съедобно ли мясо дельфинов, какое оно на вкус?

во время ВО войны наши города на черном море за счет них выживали. Что то нет отзывов что мясо вкусное. Воспоминания обычно о том что весь город пропах жутким запахом жира дельфинов в светильниках
Marten Rian
Лучший ответ
Сергей Воронов На вкус как кровяная колбаса, вот буквально вчера из самого мяса сделали с семьей фарш и приготовили котлетки правда сухое у него мясо очень !
Julia Richard. Болгары ни едят ни мясо, ни жир. А китайцы и не такое едят.
Вопрос провакационный похоже. Но что-то никто не провоцируется
Денис Ренёв грин пис спать пошол..
По мне есть дельфинов аморально- я сторонник кулинарии остравов Папуа-новая гвинея - миссионер потрошёный, печеный на вертеле .
Съедобно, но у нас не продается оно
такое же вкусное как у собак.
Kenan Velizade
Сергей Лаптев Как человека))))
Съедобно. И довольно вкусное. В Советском Союзе в 30 годы дельфины были объектом промысла в Черном море. Видел в кадрах старой кинохроники лов рыбаками дельфинов
L.
Lily .....
Мерзко воняет и, в последнее время стало ещё очень вредное. Вся таблица Менделеева. Помню в одной старой книжке сравнивались две пограничные деревни - советская и турецкая (начало 50-х годов) так там говорилось, что вот у нас электричество есть, а на турецкой стороне на всю деревню одна керосинка у лавочника. Остальные освещают свои лачуги дельфиньим жиром. И я представляю, какое там мощное амбрэ. Мы запретили промысел дельфина в 1966, тогда же румыны и болгары. Турки держались долго. Только в 1983 году закрыли эту лавочку.
Катюша Кот
известный повар из воронежа, хорошильцев владимир петрович из дельфинов готовит более трёхсот блюд.
дельфин невкусный, жирный и вонючий.
блюда из дельфинов заказывают одни извращенцы и гурманы грёбаные
****** ****** Все кто едят мясо - извращенцы.
****** ****** Все мясоеды - извращенцы!
фуууууууууууууу мне жалко их--ест
Я думаю мясо дельфинов никто не пробовал, оно навеняка не съедобное
Дельфины лечат (дельфинотерапия). Представьте себе до чего мы катимся, сначала лечимся, потом едим того, кто нам помог. Деградация 100%.
Юлия Волк