Дикая природа
подскажите как выходить такого птенца?

нет. У голубенка совсем не такой клюв. Он мягкий и округлый. Голубенок засовывает его в клюв родителям и ест отрыгиваемую пищу.
А это птенчик из насекомоядных.
Видишь какой у него клюв - остренький, желтый. И большой. Этот птенчик широко открывает клюв и родители запихивают туда еду.
Птенчик в очень неважном состоянии.
Ему надо капнуть немного воды в клюв, согреть, а потом -
Гусеничками надо кормить, мухами, у бабочек крылья отрывать и скармливать пинцетом. Муравьиные яйца, мелких кузнечиков (задние лапы оторвать) , вареное куриное яичко (немножко) , можно тоненькими полосочками нарезать сырое куриное мясо филе - берешь пинцетом, макаешь в воду и в открытый ротик птенчику.
Насекомых надо класть головой в сторону глотки. И поближе.
Если не открывает клюв, нужно потрогать щетинки в уголках клювика.
Кормить надо часто. Примерно с пяти утра ...
НЕЛЬЗЯ давать хлеб - погибнет.
НЕЛЬЗЯ давать молоко - будет понос.
НЕЛЬЗЯ держать клетку на сквозняке и под прямыми солнечными лучами.
А это птенчик из насекомоядных.
Птенчик в очень неважном состоянии.
НЕЛЬЗЯ давать хлеб - погибнет.
НЕЛЬЗЯ давать молоко - будет понос.
На форуме Майбердс. ру тему откройте, вам помогут. На стрижа похож... не, непохож, ножищи не стрижиные.
ему надо очень, очень много корма животного происхождения, обычно человек таких не может выходить.
Срочно идите на сайт http://ptic.ru/forum/index.php , создайте тему в Общем форуме, Вам помогут .
Сначала узнаете, какая птица, потом - как ее кормить, лечить и выхаживать .
узнай породу. мы с моей подругой на даче выхаживали птенца дятла которого кошка покусала. мы не знали где гнезздо этого дятла, а выбросить жалко. Мы первые 2 часа ухаживали за ним. Давай ему много пить и еду какую нибудь типа муравьёв. у нас в конце концов птенец умер-его сильно поранила кошка. а птенец похож на голубёнка.
думаю, что тебе в первую очередь нужно на форумах для птиц тему создать! фото выложить туда! далее показать его ветеринару и спросить что да как с ним! и еще полагаю ему нужно много тепла, их веть матери высиживаают по-долгу в гнезде
Для начала надо узнать породу птицы, в википедии узнать чем питается, относится к нему хорошо.