Кроухантеры, вроде. Субкультура, почитающая ворон за "летающих крыс" и желанную дичь. В отсутствии ворон могут поохотиться на голубей.
"Охотники города". Наверное лучше, чем если бы они пили пивасик и отжимали мобилки у детей.
Дикая природа
как вы относитесь к тем, кто в парке по воронам стреляет? Это нормально по вашему или нет?
Парк - это гармония, культура. Стрелять там не нормально.
Их нужно отстреллевать, так же как и волков, бездомных собак и прочих животных людоедов!
Потому что человек нарушил экосистему и теперь обязан её восстанавливать, а не пускать всё на самотёк.
я это в высшей степени не одобряю . это не куда не годится. вороны часть природы и санитары города - в идеале они питаются человеческими отбросами и без них как и без голубей кошек собак и крыс человечество утонуло бы в отходах .
Я вообще против того, что кого-то убивают прихоти ради
Раньше охотникам при предъявлении охотничьего билета и пары лапок вороны, давали один патрон.
Ворона- очень вредная птица, переносит в кишечнике множество видов возбудителей болезней, разоряет гнезда, заклевывает птенцов мирных птиц, убивает зайчат, да и всех с кем может справиться. Пусть оттягиваются на воронах, чем делают что-то другое нехорошее.
Евсюков по людям стрелял
вороны - падальщики и переносчики опасных заболеваний. Когда их популяция превышает норму для региона их отстреливают и это нормально. В москве выпускают сапсанов для борьбы с воронами.
Вороны - сорные птицы. Это уже третий вопрос данного характера. Их популяция слишком возросла. Из за чего чистым птицам в городе нет места. Отстрел ворон - это есть контроль над ситуация. Так как мать природа уже не властвует в городах, исправлять собственные ошибки приходятся людям. Лихо вы зря боитесь что мы утонем в отходах) Вороны поглощают только органические остатки, ладно бы они токсические отходы ели тогда да =) А помоями и без них этим есть кому заняться. Тем более отстрел пары сотен ворон не как не скажется на их будущее в целом.
Конечно же это не нормально !