Дикая природа
Про уссурийских тигров...
Если вы заблудились в тайге, то кричите как можно громче. Таким образом, вы не дадите умереть занесенному в Красную книгу уссурийскому тигру.
Если в Тайге кричать, последняя живность со страху передохнет. Человеки- худшее, что может там появиться.
тигр не особо стремится к встрече с человеком
только если из любопытства
думаешь они умирают из за отсутствия "корма"?
Что за бред.. . лучше гнать поросенка.. . а если ты будешь кричать то ты его испугаешь. . А так с фоткаешь как он будет поросенка есть..
Если тигр захочет вас съесть, вы об этом уже никогда и не узнаете...
Они на людей охотятся или нападают в крайн. случае и то на слабых и тупых. В Приморье в центре больш. села тигр съел самую больш. и злую собаку-башка только на ошейнике осталась. 2 недели собаки не лаяли. Моя бы воля-я вышку за тигра давал, 100 чел-ек не стоят 1 тигра.
Вы правы! ведь обычно при приближении тигра просто выстреливают в него из карабина. Стрелять можно только тогда, когда существует реальная опасность (когда тигр собирается напасть)
эх, да, печаль печальная
при условии что тайга Уссурийская, а так можно и кого другого накормить, тоже польза!
Да не нападает он без причины сам. Я слышал только об 1 случае нападения тигра на пожилую женщину, т. к. в конце зимы и весной был страшный падежь кабана от чумки, что ли- из Китая притащили ее пятачки-и у тигра начался весной форменный голод, а человек леса в Приморье продолжает уничтожать бесконтрольно.