Дикая природа

Ответьте Как вы гуляете с собаками - с намордником - с поводком - без того и без другого?

Отстреливать лучше тупых хозяев, если бы это была моя собака я бы первый ей уе-ал. Только не приходится, приучены не шалить, и контролирую, с поводком или без. А так получается вред от намордника. Ленивые хозяева думают напялил намордник и собака безопасна, словно кому то нужно общение с ней в наморднике, ее слюни, грязные лапы и т. п.
Юрий Делекторский
Лучший ответ
В городе гуляем только в наморднике и на поводке, для активного выгула часто выезжаем на дачу, в глухие леса. ))))

С законом согласна 100%. Но только если предварительно примут закон, по которому каждую двуногую тварь как- либо помешавшую другому человеку надо пристрелить )))

Так как нельзя жить спокойно, везде бегают двуногие твари - в транспорте толкаются, по ночам орут под окнами, в подъездах гадят, за сигнализацией припаркованных у домов машин не следят - всю ночь орёт, а то и за рукав нагло хватают с той или иной целью )))
я с ротвейлером гуляю просто так он без команды не кинется если сами не будете провацировать махать ластами перед носом
G*
Galina *******
А по обстоятельствам, но никогда с намордником.
выхожу на поводке держу, и на площадке отпускаю.
Vera Rodionova
отстреливать! ? может таких как ты!!!!
вывожу ЭТО на поводке, когда поблизости никого нет, отпускаю... мало ли, убежит еще это 3хмесячное чудо )))
на поводке летом отпускаю убегает зараза часто
Мы гуляем с собакой без намордника, но с поводком, а то большие собаки на нас набрасываются в то время когда их хозяева не могут ими управлять!?
Я гуляю с поводком только