Дикая природа

А Вы уже были в лесу, вдохнули аромат ЛАНДЫШЕЙ?? ? Нарвали букетик?

Л.в. Ноябрь
Вон стоит, воняет!
Нина Бучнева
Лучший ответ
вдохнули но не рвали ибо на даче растут оные однако
Ландыши рвать - последнее дело. А вообще когда недавно был в лесу они там еще не цвели.
В лесу не была, на даче свои расцветают
А мы и сейчас в лесу (с ноутбуком на плече) . Тут лучше, чем в раю! (но ландыши ещё не зацвели)
Да какие ландыши, май кончается! Скоро уже вишни созреют, а у вас всё ландыши. Хоть не подснежники...
Нет, не рвала, он в Красной книге нашего региона...
Эля Латыпова
Таких как ты в лес пускать нельзя.
Инна Тимофеева
Если нарвешь ландышей-ты враг народа считаешься. Да они вегетативно размножаются со страшной силой А леса вам не жалко? Вековые сосны рубят, техника по вашим ландышам гусеницами топчется- и никто не вякает, потому что это крупный бизнес.
Л.в. Ноябрь Елена, согласна с Вами на все 100. Сколько у нас лесов погорело (сожгли "добрые люди"), посмотрели ужаснулись, сколько под дачи вырубили...
Артур Бобылев Часто в пасмурный день лесовозы помогают ориентироваться в лесу.Где дрожит земля-там трасса.За сезон -ужас ужасный сколько вывозят.
Ландыши уже видела возле железнодорожной платформы, но рвать не стала. С детства обучена, что они в "Красной книге", да и вообще, полевые цветы глаз радуют только на природе.
ага. Ландыши во всю цветут и в лесу и на участке нашем
Slavik Yanin
да, только не ландышей, а бурьяна нарвал, и в крапиву попал....
Ирина Inbl
1.да
2.нет
3.нет
И еще. ландыши занесены в красную книгу!! ! Рвать их нельзя!
Штраф до 50тыс. руб.
Был я там, комары и клещи попу облепили не до ландышей!
И вообще хватить рвать цветы! Что за варварство
Видела, но рвать не стала, красивые слишком, да и зачем? я лучше сфотографирую и все:)