Дикая природа
Кто такой хорошенький?

ЛИТОРИЯ КОРРАЛОВОПАЛАЯ (Litoria caerulea) в прошлом иногда называлась белой квакшей, достигает длины 105 мм. Она отличается широкой головой, короткой, тупой мордой, толстыми, особенно передними, лапами и большими подушечками на нальцах. Верхняя сторона тела обычно травянисто-зеленая, нижняя — беловатая, за исключением внутренней стороны бедра, которая окрашена в бледно-буровато-красный цвет. Радужная оболочка красивого золотого цвета. У многих животных на верхней, зеленой стороне образуется рисунок из белых полос, идущих от края верхней губы под глазом до барабанной перепонки, более коротких полос по плечам и длинных по наружной поверхности предплечья и по заднему краю голени. Голос самца слышится с апреля по сентябрь и напоминает отдаленный лай раздраженных собак. Голос самки звонче и пронзительней, чем у самца. В неволе животное очень прожорливо, поедает не только беспозвоночных, но и разнообразных рыб, других земноводных, мелких ящериц, мышей и птиц. С ночной охоты литория возвращается на одно и то же место, где сидит весь день, неподвижно сложив передние лапы под горлом. Яйца откладываются в пенистую массу.
Распространена на севере и востоке Австралии, на юге Новой Гвинеи и некоторых близлежащих островах. Населяет самые разные биотопы от полупустынь, заросших кустарником до тропических лесов. Очень часто поселяется по соседству с человеком и даже в домах.

Какая разная красота... .

Айгуль Джетыбаева
ето кто?
а это ему подружка)))))))))) )

По зрелому размышлению я бы так сказал: я не знаю кто это...
не знаю, мне вообще печень напомнила! жабка?
Ой, блин!
Маааааать моя женщина, этож надо как жизнь помяла. Жаба какая то.
очаровательный лягух. глаза грустные.
Блин, ты опять у меня в унитазе копалась!!!)))))
Фу какая гадость
жабочка! она миленькая.
о! у меня есть фота лягушечки:

Веня Нанилав
У Вас что только одно фото? Вы везде его размещаете, даже там, где к ответу не относится? Я у себя на странице его уже видела!!!
Что это
Если поцеловать то наверно Баррак Обама будет